Скоро! [Вязание] Вязаный кардиган с капюшоном Videira [Вяжи.ру] [Maysa Tomikawa]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
127.859
Репутация
68.786

[Вязание] Вязаный кардиган с капюшоном Videira [Вяжи.ру] [Maysa Tomikawa]​

[Вязание] Вязаный кардиган с капюшоном Videira [Вяжи.ру] [Maysa Tomikawa]


Описание:

[Videira Hooded Cardigan](#) вяжется обратными рядами, начиная с нижней части спины. Это детальное описание процесса вязания оверсайз кардигана с капюшоном методом интарсии от дизайнера Maysa Tomikawa из коллекции "Neons & Neutrals".

"Кардиган Videira обладает уникальной особенностью - капюшоном и карманами. Я хотела, чтобы эти элементы выделялись, поэтому выбор цветовой гаммы был очень интересным. Меня привлекли оттенки, напоминающие мне виноград, которые создавали замечательный контраст, придавая этому кардигану уникальность.

Вязка происходит непрерывно, начиная со спины, далее вяжутся капюшон и лацканы, с поднятием петель для формирования рукавов забавной формы. В связи с тем, что конструкция и узор достаточно просты, я добавила элементы интарсии. Но будьте готовы к использованию большого количества нитей пряжи, это может представить определенные сложности, однако я надеюсь, вам понравится сам процесс вязания!" - говорит автор.

Размеры: 1 (2, 3, 4) (5, 6, 7).
Рекомендуемый отступ для комфортной посадки: 20–30 см положительного отступа.
Образец 1 представлен в размере 5, с положительным отступом 60 см.
  • Окончательные измерения:
  • Грудная клетка: 121 (130, 140, 161) (171, 190, 202) см.
  • Длина тела: 44.5 (51, 57) см.
  • Верхняя окружность рукава: 60.5 (72.5, 86.5) см.
  • Длина рукава: 40.5 см.
  • Окружность талии: 26.5 см.
  • Длина капюшона: 48.5 (52) см.
  • Глубина кармана (регулируемая): 25 см.

Материалы, которые понадобятся для вязания кардигана*:

Пряжа и ее количество, а также примеры использования пряжи указаны ниже. Также нужны будут круговые спицы 5 мм длиной 80 см со запасными для удержания петель.

Дополнительное оборудование: крючок для вязания 5 мм и 2.5 мм, маркеры, кнопка около 2–2.5 см, дополнительная пряжа или держатели петель, гобеленовая игла.

Для достижения правильной плотности, при необходимости, используйте спицы более большого или меньшего размера.

Плотность вязания в технике интарсия: 17 п. x 32 ряды = 10 см в платочной вязке, после блокировки.

Вязание начинается от нижней части спинки, затем вяжутся капюшон и передняя часть с карманами, все это происходит без швов. Затем поднимайте петли из краев тела, чтобы создать рукава забавной формы. В описании также указано как выполнить вязание кардигана без капюшона и карманов.

Мы приглашаем вас создать свою уникальную версию кардигана Videira!

[Hidden link](#)

Материал «[Вязание] Вязаный кардиган с капюшоном Videira [Вяжи.ру] [Maysa Tomikawa]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
30
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
279
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
53
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
71
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
328
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
50
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
37
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
42
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
346
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу