Скоро! [Вязание] Шаль волнистым узором Some me time [Вяжи.ру]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
126.910
Репутация
67.884

[Вязание] Шаль волнистым узором Some me time [Вяжи.ру]​

[Вязание] Шаль волнистым узором Some me time [Вяжи.ру]


Описание:

Эта простая, но воздушная и легкая шаль усилит ваше обаяние благодаря своему паттерну, который делает ее милой, а также комфортной.

Шаль, выполненная волнами спицами.
Шаль с волнистым узором, связанная всего за пару вечеров, является подходящим описанием для этого аксессуара))) Это несложная вариация узора "Peacock's tail", чередующаяся с рядами платочной вязки, формирует все паттерны в этой шали и делает ее привлекательной и приятной. Вы можете легко связать такую шаль из остатков пряжи, не беспокоясь о покупке новой.

Вязка этой шали начинается от прямого края и идет к углу. Грани шали обрамлены платочной вязкой, что обеспечивает эластичные края. Паттерн придает треугольнику шали небольшую волну, что дополнительно подчеркивает ее игривость и легкость.

Размеры финального изделия:

Коричневая шаль: длина 172см от одной стороны до другой, высота 83см в самой верхней точке
Зеленая шаль: длина 184см от одной стороны до другой, высота 88см в самой верхней точке

Чтобы связать такую шаль, вам понадобятся следующие материалы:

Пряжа Nest Sport by Magpie Fibers (100% Corriedale superwash wool, 100g/320 meters) 2 skeins or approximately 640 meters of yarn for a brown shawl.
Pura Abrigo yarn by Pura Hilados (100% Argentine wool, 100g/220 meters) 3 skeins or approximately 637 meters of yarn for a green shawl.
Needles 4mm for medium-weight yarn and 5mm for thick yarn.
Additionally: several markers, a needle, blocking pins or wires.

Knitting density: 17 stitches and 36 rows = 10cm in garter stitch with 4mm needles after blocking
15 stitches and 30 rows = 10cm in garter stitch with 5mm needles after blocking.
20.01.2024. Attention! An error was found in the translation:

page 1:
Main shawl detail.
1p (WS): slip 1st, 2knit, m1k, place marker, (k2tog twice, (yo, 1knit) 3 times, yo, k2tog twice) till marker, place marker, m1p, marker, 1knit, marker, m1k, place marker, (k2tog twice, (yo, 1knit) 3 times, yo, k2tog twice) until last 3 stitches before the end of the row, place marker, m1p, 3knit

Hidden link

Материал «[Вязание] Шаль волнистым узором Some me time [Вяжи.ру]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
32
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
283
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
49
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
82
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
71
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
29
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
309
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
44
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
70
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу