Приношу всем извинения за долгий ответ, всем отправил в лс.
Добрый вечер! Можно мне тоже в личку скинуть. Заинтересовалась этой темой не так давно, но информация настолько противоречива. Недавно был в Шервуде скинут курс Никиты Кота, но это просто ни о чём. Может я не права.
 
Приношу всем извинения за долгий ответ, всем отправил в лс.
Здравствуйте, изучаю материал по вилкам, если есть возможность ещё глянуть ваш контент, был бы очень признателен
 
Грубить и не надо, я вам тоже не грубил. поделился своим мнением. По роботу - это ваше мнение, как раз на дистанции он и приносит прибыль. (в ютюбе есть ребята Тестоман - у них стратегии на роботах тоже на дистанции приносят прибыль - в этом нет ничего плохого.)
Где можно увидеть ваше видео по вилкам и сколько будет стоить или оно бесплатное? Если ваша стратегия поддается закономерностям (а она скорее всего поддается) ее тоже можно автоматизировать - написать робота. Это облегчит жизнь в плане поиска ставки.
Можно информацию по вилкам)
 
Грубить и не надо, я вам тоже не грубил. поделился своим мнением. По роботу - это ваше мнение, как раз на дистанции он и приносит прибыль. (в ютюбе есть ребята Тестоман - у них стратегии на роботах тоже на дистанции приносят прибыль - в этом нет ничего плохого.)
Где можно увидеть ваше видео по вилкам и сколько будет стоить или оно бесплатное? Если ваша стратегия поддается закономерностям (а она скорее всего поддается) ее тоже можно автоматизировать - написать робота. Это облегчит жизнь в плане поиска ставки.
Здравствуйте, можете скинуть, пожалуйста, информацию по вилкам?
 
Автор: SpaseWorld
Название: Стратегия на баскетбол

Система ставок на баскетбол в лайве.
Время здесь ключевой фактор, так как для хорошего заработка его нужно реально много.
Стратегия моя, играл по ней примерно в течении года и всегда в плюсе.

Информация для тех кто не особо в теме ставок:
Не стоит ставить на молодёжки и на малоизвестные чемпионаты, также исключаем все женские матчи.

Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Добрый день! Отпишите пожалуйста в лс где можно про вилки почитать, благодарю🤝
 
Проверил по базе баскетбольных игр за май 2022, стратегия минусовая, не рекомендую тратить время
Это не минусовая стратегия.
Достаточно открыть тот же флешскор и посмотреть любую игру и какой тотал был до матча, а потом сравнить с конечным результатом.
Более чем в 95% матчей команды не отступают более чем на 20% от того тотала, который дают буки в прематче.
Важно при изучении статистики обратить внимание на несколько пунктов:
Если Тотал до матча был 160, а в первой четверти или половине забили менее 30 или 65 соответственно, то надо полагать, что тотал в эти моменты игры буки давали в районе 140 - 145
с кэфами 2.1 - 1.8 и вот это хороший момент для ставок.
Исключения разве что составляют НБА, все женские команды и Китай, а также Филиппины(студенты).
Схема рабочая по сей день, но нужно мониторить в лайве игры.
И кстати необязательно ставить с кф1.3, можно кэфы и выше двух ловить, так рои больше будет.
 
Прошу всех меня извинить, тех кто писал в лс и ждал ответа.
Были семейные дела и честно говоря даже забыл про всё что тут писал.
Соберусь с мыслями и напечатаю/сниму то что обещал, вдруг кому то ещё актуально.
 
Прошу всех меня извинить, тех кто писал в лс и ждал ответа.
Были семейные дела и честно говоря даже забыл про всё что тут писал.
Соберусь с мыслями и напечатаю/сниму то что обещал, вдруг кому то ещё актуально.
ждем конечно)
 
Прошу всех меня извинить, тех кто писал в лс и ждал ответа.
Были семейные дела и честно говоря даже забыл про всё что тут писал.
Соберусь с мыслями и напечатаю/сниму то что обещал, вдруг кому то ещё актуально.
Очень ждем)
 
И кстати необязательно ставить с кф1.3, можно кэфы и выше двух ловить, так рои больше будет
Правильно ли я понял, что ждать кэф больше 2, если команды слабо забивают? Пинакл же подойдет? Может там лучше средний тотал смотреть, все таки пинакл же проф бк?
 
Здравствуйте, можно ли мне тоже информацию по вилкам. Одну преобретал) но там ничего интересного. Всё то что я сам знал. Была мысль в вилку ставить экспресс добавив какой нибудь очень маленький кф, чтобы БК не палил.
 
Приветствую, если инфа по вилкам актуальна, пришлите, пожалуйста, в лс или напишите, может она уже где-то опубликована а я ее не нашел.
 
Прошу всех меня извинить, тех кто писал в лс и ждал ответа.
Были семейные дела и честно говоря даже забыл про всё что тут писал.
Соберусь с мыслями и напечатаю/сниму то что обещал, вдруг кому то ещё актуально.
Здравствуйте. Напишите пожалуйста. С уважением!
 
робота написал на статистике. Не по баскетболу, по футболу. из 20 игр 5 не заходит,, остальные в плюсе, кэф 1.6-2.1. Если хочешь напиши в ЛС, кину ссылку. Он у меня в телеге, бесплатно.
По вилкам БК жестко банит к сожалению, долго не поработаешь, поэтому придется дропа искать
Здравствуйте! Можно ссылку)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ставки Sauvana
Ответы
0
Просмотры
796
Riimaj
PozdeY
Ответы
0
Просмотры
1K
PozdeY
PozdeY
PozdeY
Ответы
0
Просмотры
1K
PozdeY
PozdeY
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
817
vitruv
vitruv
Сверху Снизу