Скоро! [Шитье] Основы прикладной антропологии [Алеся Шевчук]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
127.904
Репутация
68.815

[Шитье] Основы прикладной антропологии [Алеся Шевчук]​

[Шитье] Основы прикладной антропологии [Алеся Шевчук]


Описание:

Программа обучения разделена на три блоки:
  1. Основные особенности типов женского телосложения, на материале фигур среднего и маленького размеров.
  2. Детальный анализ типов телосложения с использованием сканов больших женских фигур.
  3. Изучение принципов создания одежды с учетом формы тела женщин больших размеров.
В процессе обучения рассмотрено 27 уроков, включая видеоматериалы и методические материалы для занятий. Выполнение практических домашних заданий является обязательным, я буду проверять и комментировать их лично. Если домашние задания выполнены успешно, следующий блок курса активируется. В конце курса проведу прямой вебинар по анализу выпускных работ студентов с ответами на вопросы и дополнительной информацией по теме обучения.

Скрытый текст: Об авторе: Алеся Шевчук
Меня зовут Алеся Шевчук, я профессиональная конструкторша одежды, кандидат технических наук, архитектор и стратег обновления текстильных заводов. Я веду блоги о дизайне одежды в ВКонтакте и Телеграм. У меня 25 лет опыта работы в этой сфере. За последние 10 лет я создавала модные коллекции высокого качества для массового производства. Я помогаю владельцам бизнеса в сфере шитья увеличить прибыльность. С 2011 года я была главным конструктором бренда дизайнерской одежды для женщин больших размеров и руководила отделом дизайна и конструкции в EVA collection.

Промо-семинар

Срок прохождения курса: 1 месяц (30 дней)
Стоимость: 10000 рублей
Ссылка доступа

Материал «[Шитье] Основы прикладной антропологии [Алеся Шевчук]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
5
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
11
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
8
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
98
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
450
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
283
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
66
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
63
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
281
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу