Скоро! [Шитье] Мастер-классы и эксклюзивный контент. Февраль 2024 [Олеся Строганова]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
128.131
Репутация
68.988
[Шитье] Мастер-классы и эксклюзивный контент. Февраль 2024 [Олеся Строганова]
[Шитье] Мастер-классы и эксклюзивный контент. Февраль 2024 [Олеся Строганова]


Описание:

Здравствуйте! Меня зовут Олеся Строганова - модельер-конструктор, инженер-технолог и владелица роскошного ателье. У меня стоят задачи предоставления идеального качества пошива и отказа от ненужных формул. Вот почему была основана моя авторская онлайн школа по крою и шитью!

В этой школе я свободно разделю свои накопленные знания, уникальные методы и более чем 30 лет опыта работы. Более 30 000 студентов по всему миру уже обучились у меня и я продолжаю делиться моими знаниями с каждым из вас!

Я также провожу регулярные бесплатные онлайн трансляции, где будут даны полезные советы и инструкции. Я искренне стремлюсь помочь каждому из вас достичь вершины успеха в мире шитья.

Не пропустите шанс стать частью моей онлайн-школы и приобрести навыки, которые уведут вас к профессиональной победе! Присоединяйтесь немедленно и расширьте свои границы в мире моды!

Цена всего 500 рублей.
Скрытая ссылка

Также на этом ресурсе будут доступны полноценные мастер-классы и специальный контент, который будет представлен только здесь.

Материал «[Шитье] Мастер-классы и эксклюзивный контент. Февраль 2024 [Олеся Строганова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
5
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
4
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
6
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
439
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
298
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
47
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
89
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
66
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
71
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
45
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу