Скоро! [Шитье] Мастер-классы и эксклюзивный контент. Апрель 2024 [Олеся Строганова]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
127.749
Репутация
68.693

[Шитье] Мастер-классы и эксклюзивный контент. Апрель 2024 [Олеся Строганова]​

[Шитье] Мастер-классы и эксклюзивный контент. Апрель 2024 [Олеся Строганова]


Описание:

Здравствуйте, меня зовут Олеся Строганова. Я модельер-конструктор, инженер-технолог и владелица элитного ателье. Я предпочитаю добиваться совершенства в пошиве и избегать ненужных формул. Это привело меня к созданию собственной онлайн школы по шитью и крою.

В этой школе я делюсь своими знаниями, уникальными методами и опытом работы более 30 лет. Более 30 000 учениц по всему миру уже обучились у меня, и я продолжаю передавать свои знания!

Я также регулярно провожу бесплатные онлайн сессии, где вы можете получить полезные советы и руководство. Мне очень хочется помочь каждому из вас достичь успеха в мире шитья.

Не упускайте шанс присоединиться к моей онлайн школе и приобрести навыки, которые помогут вам стать профессионалом! Присоединяйтесь прямо сейчас и раскройте новые возможности в мире моды!

Стоимость участия - 500 рублей.
Скрытая ссылка

У нас есть эксклюзивный материал и полноценные мастер-классы, доступ к которым открывается только здесь.

Материал «[Шитье] Мастер-классы и эксклюзивный контент. Апрель 2024 [Олеся Строганова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
343
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
297
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
398
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
436
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
71
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу