Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.515
Репутация
9.761
Автор: Рада Русских, Лилия Нилова
Название: Сакральный маркетинг. Тариф Посмотреть кино (2023)

[Рада Русских, Лилия Нилова] Сакральный маркетинг. Тариф Посмотреть кино (2023)


Описание:


Самый полный курс по САМОПРОДЮССИРОВАНИЮ от лидеров рынка Рады Русских и Лилии Ниловой
СИНДРОМ САМОЗВАНЦА
САМОАНАЛИЗ
САМОУПАКОВКА
САМООЦЕНКА
САМООТДАЧА
САМОЗАПУС
САМОЗАНЯТОСТЬ
СВОБОДА
SELF MADE

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Всё сам, всё сам 😂
 
Ничего не скажешь, эффектная женщина, еще все и сразу
 
80 тыс руб +...за что((((
 
Это не которая в президенты собралась?
 
Преогромное спасибо! Нашумевший курс, будем посмотреть)
 
Последнее редактирование:
Преогромное спасибо! Нашумевший курс, будем посмотреть)
Там маркетолог от бога умеет нашуметь. 😊 Интересно взглянуть даже просто из любопытства насколько нашумение соответствует содержанию...
 
Я из тех,кто заплатил 80к и пожалел
 
Благодарю! Посмотрю.
 
Негативный опыт тоже меняет нас в лучшую сторону. И в чем суть тренинга?
сегментирование ца по спиральной динамике и подбор упаковки, смыслов и триггеров для сегментов
 
смотрю курс... люблю теорию Спиральной динамики, на коею опирается автор курса ... ну автор интересные детали подмечает, прямо над некоторыми хорошо задуматься можно... сама Спиральная динамика подана, конечно, не на высшем уровне интерпретации, а как массовочка, но есть над чем покумекать, однозначно
 
ваааау! ждала этот курс, обожаю шервуд! спасибо огромное тому, кто это залили, вы лучшие! ) иду смотреть под чаек
 
Я из тех,кто заплатил 80к и пожалел
понимаю почему! 80% курса - уже то, что было в ключах! Какой смысл всё это было по новой упаковывать за новые 80 К?? ну для неё-то понятно - бабло, а для пользователей? Плюс инфа, которую дает Лиля, банальна есть в бесплатном доступе. Зная продукты Рады, я думала, что здесь будет что-то именно её прожитое, как предпринимателя, уникальное, и да, даже посмотрев это бесплатно, я разочарована. Как по мне, единственная мотивация за это заплатить деньги - ну 100% во все нюансы вникнуть и начинать активно действовать из-за злости за потраченные 80 косарей :)
 
понимаю почему! 80% курса - уже то, что было в ключах! Какой смысл всё это было по новой упаковывать за новые 80 К?? ну для неё-то понятно - бабло, а для пользователей? Плюс инфа, которую дает Лиля, банальна есть в бесплатном доступе. Зная продукты Рады, я думала, что здесь будет что-то именно её прожитое, как предпринимателя, уникальное, и да, даже посмотрев это бесплатно, я разочарована. Как по мне, единственная мотивация за это заплатить деньги - ну 100% во все нюансы вникнуть и начинать активно действовать из-за злости за потраченные 80 косарей :)
🤝🏻👌🏻
 
понимаю почему! 80% курса - уже то, что было в ключах! Какой смысл всё это было по новой упаковывать за новые 80 К?? ну для неё-то понятно - бабло, а для пользователей? Плюс инфа, которую дает Лиля, банальна есть в бесплатном доступе. Зная продукты Рады, я думала, что здесь будет что-то именно её прожитое, как предпринимателя, уникальное, и да, даже посмотрев это бесплатно, я разочарована. Как по мне, единственная мотивация за это заплатить деньги - ну 100% во все нюансы вникнуть и начинать активно действовать из-за злости за потраченные 80 косарей :)
Автор делает акцент на честности. Вполне можно вернуть деньги и проверить ее искренность.
 

Вложения

  • 2024-01-13_19-10-07.png
    2024-01-13_19-10-07.png
    230,8 KB · Просмотры: 75
понимаю почему! 80% курса - уже то, что было в ключах! Какой смысл всё это было по новой упаковывать за новые 80 К?? ну для неё-то понятно - бабло, а для пользователей? Плюс инфа, которую дает Лиля, банальна есть в бесплатном доступе. Зная продукты Рады, я думала, что здесь будет что-то именно её прожитое, как предпринимателя, уникальное, и да, даже посмотрев это бесплатно, я разочарована. Как по мне, единственная мотивация за это заплатить деньги - ну 100% во все нюансы вникнуть и начинать активно действовать из-за злости за потраченные 80 косарей :)
да, мотивация "из злости на потраченное" - это прямо хит сезона))))👍
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
169
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
162
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
130
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
204
Els i El
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
219
Els i El

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
838
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
Leta
Leta
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
3K
VMa
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
833
vitruv
vitruv
Сверху Снизу