Подписка на 29+ приватных каналов Топовых криптотрейдеров

Forkurs

Forkurs

Премиум
badge За 10 сообщений! badge 5 лет с нами! badge Награда за 10 очков репутации
Регистрация
29/08/2018
Сообщения
10
Репутация
53
Подписка на 29+ приватных каналов Топовых криптотрейдеров
В наше время люди зарабатывают огромные деньги на крипторынке, но в тоже время многие теряют свой депозит, из-за того что не знают всех тонкостей рынка. В этой сфере есть опытные люди, которые торгуют длительное время и приумножают депозит. Они делятся своими знаниями и действиями в приватных каналах.

Я же предлагаю Вам подписку на 29+ таких приватных каналов, всего за 25$ в месяц. При том, что минимальная подписка на один из каналов составляет 300$ в месяц, можете сами посмотреть продажники этих авторов.

Что вы получите:

  • Ежедневные и своевременные сигналы со всех каналов, с точками входа/вывода в сделку.
  • Аналитику рынка от профессиональных трейдеров.
Как оплатить?
Из-за возможного спама не размещаю свои контакты в открытую, напишите в ЛС для получения информации по оплате.

* Список будет пополняться. На стоимость вашей подписки это не повлияет, каналы будут добавлены бесплатно.

2TOP OTHER (DoubleTop)
2TOP Private (Double Top)
Алиев Азиз
Слёзы Сатоши
Герман
Вячеслав Базылев
Orlov
Mozart
КРИПТОЛОГ
Криптоклан
КОВЧЕГ
Волновой анализ
VIP Клуб Азиатские Киты
Copytrader
z-Crypto
Ghost Trade
Maloletoff (Криптоангел)
James Rich
Coin Coach Signals
CryptoBull
Sparta BTC
Ozel
CryptoAngel
Rose
Full-time Trading
ON FLEEK
Blagotrading
Крипта (деньги)
Крипта Теневика
 

Вложения

  • Подписка на 29+ приватных каналов Топовых криптотрейдеров
    Подписка на 29+ приватных каналов Топовых криптотрейдеров
    67,9 KB · Просмотры: 151
привет предложение актуально ?
 
Интересует подписка на Rose
 
Отпиши в лс, пообщаемся
 
Отпишитесь в лс
 
Профит есть?) кто брал
 
Но кто не ответил)
 
Тоже заинтересован
 
как с профитом?)
 
Если актуально, напишите в лс
 
хочу ! как попасть ? дайте ответ
 
Если актуально, напишите в лс
 
Мусор полнейший. Пойдет или вниз или вверх... Потом ну как я и говорил все пошло туда то... Профита на медвежке 0.
Сразу видно что понимания в торговле у вас 0, еще и других в заблуждение вводите!

Трейдеры торгуют вероятностями и там нет 100% гарантии, что цена пойдет в указанном направлении, никто не знает наверняка. Но с помощью грамотного тех. анализа они увеличивают шансы успешности сделки. Так что нужно соблюдать риск-менеджмент.

Профита на медвежке 0.

Не зависимо от тренда на рынке можно заработать. Если слышали про шорт позиции
 
Актуально? Как участвовать?
 
Сразу видно что понимания в торговле у вас 0, еще и других в заблуждение вводите!

Трейдеры торгуют вероятностями и там нет 100% гарантии, что цена пойдет в указанном направлении, никто не знает наверняка. Но с помощью грамотного тех. анализа они увеличивают шансы успешности сделки. Так что нужно соблюдать риск-менеджмент.



Не зависимо от тренда на рынке можно заработать. Если слышали про шорт позиции
НЕ Рассказывайте мне сказки. У меня есть годовая подписка на этот пакет сливов "@crypto solanka" называется. Толка НОЛЬ! Все нормальные люди в крипте уже перешли на среднесрочную торговлю. Там единственный более менее канал "Слезы Сатоши." А торговать по различным математическим моделям люди и сами могут "за бесплатно".
Это вы не вводите людей в заблуждение пытаясь продать этот мусор! Поверте мне, хомяку со стажем.
 
хомяку со стажем
Этим все сказано)
"Слезы Сатоши."
Если только по его прогнозу зайти в шорт на уровнях 60к, то уже в отличном плюсе. Помимо этого есть Rose, Mozart и д.р., которые как раз давали среднесрочные сделки. Уверен, что так не сделали, раз такая обида)

Есть поговорка: "Не умеешь, не берись, без крыльев не летай"
Можно взять подписку на год, но так и не научится правильно пользоваться полученной инвормацией)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

volrfat
Ответы
5
Просмотры
1K
volrfat
volrfat
gregory037
Ответы
0
Просмотры
95
gregory037
gregory037
volrfat
Ответы
2
Просмотры
822
volrfat
volrfat
Сверху Снизу