Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
13.485
Автор: Оксана Бачинская
Название: 3 видеоурока для мужского кайфа от сексолога (2024)

[Оксана Бачинская] 3 видеоурока для мужского кайфа от сексолога (2024)


Описание:

Освойте 8 мануальных техник, 9 техник оральной прелюдии
топ-5 средств для продления ceкса - и его оргазмы в вашей власти!

Что вы узнаете из видеоуроков?
Оральная прелюдия для его самого яркого оргазма
Оргазм вашего партнера будет гораздо ярче и мощнее с оральной прелюдией, чем без нее

Освойте 9 простых и красивых оральных техник для прелюдии, чтобы:
  • максимально возбудить мужчину
  • доставить ему необычные ощущения
  • сделать последующий оргазм вашего партнера намного ярче и мощнее
«Вау-техники мануальных ласк члена»

8 мануальных техник для максимального удовольствия + 5 необычных способов усилить ощущения мужчины, чтобы услышать: «Вау! Я такого никогда не испытывал!»
  • Смазка, которая усилит удовольствие мужчины и защитит от дискомфортных ощущений, если такие будут возникать;
  • 2 способа нанести смазку на член творчески, возбуждающе, красиво и безумно сексуально;
  • Ручной массаж пениса для красивой и необычной прелюдии
  • 2 способа стимуляции члена для мощнейшей эрекции
  • Техники движений для очень быстрого достижения оргазма
С этим уроком вы сможете:
  • Максимально возбуждать мужчину, быстро приводить в “боеготовность”
  • Разнообразить свои техники нестандартными и самыми возбуждающими приемами
  • Быстро довести мужчину до оргазма, если захотите

Как легко продлить половой акт

Топ-5 средств для его крепкой эрекции и долгого полового акта.
  • Узнайте о лучшей интимной косметике для него и получите подробную инструкцию по применению: куда и как нанести и как это работает.
  • Мужчины и женщины к сожалению часто не совпадают по длительности полового акта. Сколько надо вам и сколько может он? Обычно вам нужно намного дольше.
  • Перестаньте разочаровываться и начните получать оргазмы с мужчиной! Эта проблема легко решается с помощью качественной интимной косметики для него.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Вот честно, вот хоть кто-то из женщин это смотрит? Учится? Никогда не поверю.
 
Вот честно, вот хоть кто-то из женщин это смотрит? Учится? Никогда не поверю.
знаю одну девушку... занимается своей фигурой, ходила на курсы по отсосу, ходила в зал, занимается фитнесом, как оказалось она набивает себе цену и ищет папика, точнее папик уже есть но чем дороже она стоит тем дороже папик, вот такие девушки и могут это смотреть
 
Мужчины, а что плохого в том, чтобы уметь дарить удовольствие себе и партнеру, это разве отменяет чувства? Есть любовь, а есть искусство любви. И одно другому не мешает, а дополняет. Даосизм, Тантра, многие древние культуры уделяли особое внимание знанию сексуальной природы человека, навыкам укрепления сексуального здоровья и долголетия. А как их применять, каждый выбирает сам. Либо папиков ублажать, либо получать максимальное удовольствие и дарить его партнеру, с которым есть и духовная связь.
Секс духовен и изначален. Это энергия творения и рождения всего сущего. А уровни его восприятия разные, в зависимости от уровня развития сознания отдельного существа. Просто описание этого курса подразумевает, что мужчина типа такой автомат, на кнопки которого нужно уметь нажать, И не включает духовную сторону. Ну так наши тела и есть биомашинки, и да, нужно знать куда нажать, инструкцию то есть )). Но знание этого не отменяет того факта, что мы и духовные существа. Просеивать информацию и выбирать для себя нужное - уровень человека осознанного.
 
Мужчины, а что плохого в том, чтобы уметь дарить удовольствие себе и партнеру, это разве отменяет чувства? Есть любовь, а есть искусство любви. И одно другому не мешает, а дополняет. Даосизм, Тантра, многие древние культуры уделяли особое внимание знанию сексуальной природы человека, навыкам укрепления сексуального здоровья и долголетия. А как их применять, каждый выбирает сам. Либо папиков ублажать, либо получать максимальное удовольствие и дарить его партнеру, с которым есть и духовная связь.
Секс духовен и изначален. Это энергия творения и рождения всего сущего. А уровни его восприятия разные, в зависимости от уровня развития сознания отдельного существа. Просто описание этого курса подразумевает, что мужчина типа такой автомат, на кнопки которого нужно уметь нажать, И не включает духовную сторону. Ну так наши тела и есть биомашинки, и да, нужно знать куда нажать, инструкцию то есть )). Но знание этого не отменяет того факта, что мы и духовные существа. Просеивать информацию и выбирать для себя нужное - уровень человека осознанного.
На словах я Лев Толстой, а на деле... простой. Можно много заниматься болтологией, но факт остается фактом - 999 из 1000 девушек этим всем обучением для ублажения "любимых" мужчин никогда не будут заниматься, если мы берем Мир за пределами Азиатского восприятия. А так как миру навязывается единая модель поведения, то скоро статистика будет 1000 из 1000. Грань уже пройдена, потребительская модель работает на полную катушку... и это мы не берем самого факта того, как женщины относятся к понятию "любовь" в отношении мужчин. Простыми словами - этого понятия, в рамках той романтической модели из "фильмов", почти не существует. Наверное, бывают исключения, но встретить их - это как встретить сейчас мамонта.
 
На словах я Лев Толстой, а на деле... простой. Можно много заниматься болтологией, но факт остается фактом - 999 из 1000 девушек этим всем обучением для ублажения "любимых" мужчин никогда не будут заниматься, если мы берем Мир за пределами Азиатского восприятия. А так как миру навязывается единая модель поведения, то скоро статистика будет 1000 из 1000. Грань уже пройдена, потребительская модель работает на полную катушку... и это мы не берем самого факта того, как женщины относятся к понятию "любовь" в отношении мужчин. Простыми словами - этого понятия, в рамках той романтической модели из "фильмов", почти не существует. Наверное, бывают исключения, но встретить их - это как встретить сейчас мамонта.
Я бы назвала это фактом, если бы его доказали в суде, например, предоставив социометрические данные. А так, болтология и есть. Для каждого уровня развития сознания своя информация и школы. Любовь в социальной окраске этого понятия - это только концепт, который преломляется под индивидуальным восприятием каждого. А оно, конечно, может быть и замусорено потребительской моделью. Потому в Тантре в первую очередь уделяется время работе с сознанием и восприятием и его трансформацией. Сексуальному аспекту отводится небольшая роль. И любовь и секс не разделяется - все есть свободный поток энергии, который и есть любовь. Чтобы что-то изучать глубоко, сначала нужно смотреть в первоисточники. Или хотя бы начинать с Фромма "Искусство любить." И, на самом деле, есть люди ищущие истину, есть ведомые соц.установками, а есть циники, все осуждающие и отвергающие любовь, а значит самого себя )). Обняла.)
 
Не в моих правилах работать с чужими фреймами, но я, например, учусь этому для того, чтобы доставлять удовольствие своему мужчине, и вокруг меня много семейных пар, где мои подруги делают тоже самое, так что такие девушки точно есть, и их много, просто пересмотрите своё окружение, и подумайте над тем, почему в нём много именно таких дам.
 
Не в моих правилах работать с чужими фреймами, но я, например, учусь этому для того, чтобы доставлять удовольствие своему мужчине, и вокруг меня много семейных пар, где мои подруги делают тоже самое, так что такие девушки точно есть, и их много, просто пересмотрите своё окружение, и подумайте над тем, почему в нём много именно таких дам.
не много, всего одна, и то потому что она занималась в тренажерном зале с тренером у которого занимаюсь я
а так я с вами согласен =) по статистике должны быть семейные пары которые хотят удовлетворять друг друга
 
почему при скачивании файла, пишет, что он недоступен на сайте?
 
и прямо всё скачало? у меня оно прирывается в конце самом)
да скачало, попробуйте другой браузер, я качаю всегда с Epic Privacy Browser т.к в нем встроенный впн, я без впн не могу качать
 
Спасибо
 
я смотрю такие курсы
думаю, многие девушки на шервуде, тоже
хочется больше инфы и от разных авторов

интересно, когда челюсть упавшая на пол устанет, то какие еще
вопросы встанут?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
413
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
294
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
233
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
349
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
337
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
1K
Сэмми
Сэмми
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Артём77
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
BafoGOR
BafoGOR
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
Серж2023
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
4K
ghugbjhbhu
ghugbjhbhu
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
3K
wild_Dancer
wild_Dancer
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
4K
Saltofearthandsky
Saltofearthandsky
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
4K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу