Скоро! [Машинное вязание] “Вяжем брюки и гамаши” (для себя и деток наших) [Ольга Юрьева]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
126.544
Репутация
67.493

[Машинное вязание] “Вяжем брюки и гамаши” (для себя и деток наших) [Ольга Юрьева]​

[Машинное вязание] “Вяжем брюки и гамаши” (для себя и деток наших) [Ольга Юрьева]


Описание:

Вязаные брюки: для одних они символизируют ультрамодный расслабленный стиль, как в случае моей старшей дочери и её дочери - Анастасии, для которой я связала несметное количество разнообразных моделей. Другие вспоминают о них как о неприятном детском опыте с колкими гамашами, которые постоянно сползали - это была моя судьба до тех пор, пока я сама не стала их вязать, используя высококачественные материалы. Сегодня мои вязаные гамаши с рисунком заботливо согревают мою дочь Таню.

Есть те, кто не представляет вязаных брюк как составную часть классического гардероба, но благодаря моему клиенту, я освоила технику сжатия вязаного полотна и создала элегантные прямые брюки с имитацией гульфика. К этому комплекту скоро добавится классический жакет.

И, конечно, есть те, кто сталкивается с проблемой выбора подходящих штанов. Возможно, размер вроде бы подходит, но они неудобны: сзади сползают, посередине рвутся, швы впереди впиваются, на ногах штанины вытерты. Это свидетельствует о том, что выкройка была создана без учета индивидуальных особенностей фигуры. Часто приходится добавлять ластовицу в дизайн и корректировать базовую выкройку "под себя".

В этом МК вам предлагается изучить:
– Процедуры создания брюк с боковыми швами и без них;
– Вязание штанов без бокового шва;
– Вязание штанов с боковым швом;
– Ластовица (3 варианта).

Независимо от нашего отношения к вязаным штанам, погода часто диктует свои условия. Вязаные брюки обеспечивают неподражаемый комфорт в осень, зиму, весну и прохладные летние дни. В жару можно на основе этого МК связать легкие льняные брюки.

Скрытая ссылка

Материал «[Машинное вязание] “Вяжем брюки и гамаши” (для себя и деток наших) [Ольга Юрьева]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
10
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
15
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
12
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
10
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
9
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
98
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
26
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
45
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
21
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
371
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
487
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
57
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
80
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
293
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
292
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу