Скоро! [Лепка] Видеокурс "Фрезии" [tanyaflower]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
127.730
Репутация
68.684
Видеокурс "Фрезии" [tanyaflower]
[Лепка] Видеокурс "Фрезии" [tanyaflower]


Описание:

Я рад представить вам мой видеокурс, посвященный созданию Фрезий из полимерной глины (или холодного фарфора).

В этом обучающем курсе мы вместе сформируем, окрасим и составим полноценные ветки Фрезий с точностью до ботанической детали, используя для моделирования живые образцы.

Более того, в наличии будет подробное ботаническое руководство, к которому вы можете обращаться на протяжении всего процесса лепки.

Для выполнения этого видеокурса потребуется минимальный набор инструментов. Всего лишь 1 вайнер и 1 каттер.

Однако, я также покажу вам, как можно создать этот цветок без использования специальных инструментов, используя только руки. Я предоставлю вам все необходимые шаблоны.

Мы с вами создадим 4 самых популярных расцветки Фрезий: белую, сиреневую, фиолетовую и ярко-розовую.

Эти варианты выбраны с учетом того, чтобы на их основе вы могли воспроизвести любой цвет, который вы хотите.

К тому же, в каждой расцветке мы применим различные техники и способы тонировки: с использованием пастели, акриловых красок, смешивая краску с пастелью, а также различные методы наложения. Вы научитесь создавать любую расцветку из полностью белого цветка!

Скидка 50% доступна в течение трех дней!
Это отличное предложение!

Материал «[Лепка] Видеокурс "Фрезии" [tanyaflower]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
6
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
58
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
356
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
75
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
33
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
29
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу