Скоро! [Лепка] Подсолнухи [tanyaflower] [Татьяна Кононова]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
127.722
Репутация
68.681

[Лепка] Подсолнухи [tanyaflower] [Татьяна Кононова]​

[Лепка] Подсолнухи [tanyaflower] [Татьяна Кононова]


Описание:

Добро пожаловать на мой свежий Видеокурс, посвященный изготовлению Подсолнухов из полимерной глины (также известной как холодный фарфор).

В этом Обучающем материале мы объединимся для создания трех различных стадий Подсолнуха: бутон, цветок в процессе раскрытия и полностью распустившийся экземпляр. Будем работать с реальным образцом для достижения абсолютной точности. Для удобства учеников я подготовила Ботанический обзор, к которому можно будет обратиться в процессе работы.

Я продемонстрирую два способа лепки: с использованием инструментов и без них, а все необходимые шаблоны вы получите от меня. Видеокурс предназначен как для новичков, так и для опытных мастеров. Я буду демонстрировать как простой способ лепки, так и детализированный - урок подходит всем.

Все учебные материалы и доступ к Курсу, а также моя помощь и обратная связь останутся с вами навсегда! Не буду описывать с какой красотой получатся Подсолнухи, ведь вы можете увидеть это сами на прикрепленных фото и видео. Только отмечу, что данный Видеокурс занимает место в ТОПе лучших Курсов и Уроков, которые я создавала за все года своего обучения.

Вероятно, после этого курса вы измените свой подход к лепке, потому что это уже новый этап - как для вас, так и для меня. Важно постоянно развиваться и стремиться к лучшим результатам! Я не могу сделать это за вас, но могу показать, как достичь успеха самостоятельно!

Стоимость курса 3000 руб
(скрытая ссылка)

Материал «[Лепка] Подсолнухи [tanyaflower] [Татьяна Кононова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
69
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
343
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
99
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
68
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
59
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
63
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
23
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу