Скоро! [Куклы] Вагончик тронется [Галина Хрисанова]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
129.447
Репутация
70.107

[Куклы] Вагончик тронется [Галина Хрисанова]​

[Куклы] Вагончик тронется [Галина Хрисанова]


Описание:

Особенности проведения мастер-класса
Мастер-класс будет организован на канале Телеграм и проходить в режиме online. Это серия видеоматериалов, демонстрирующих технику работы. Вы можете начать его прямо сейчас или отложить на месяц. В ходе мастер-класса мы будем общаться в чате, где я буду всегда доступна для ответов на ваши вопросы, вы также сможете представить свою работу на обозрение и посмотреть работы других участников! Отсутствие очных занятий обусловлено продолжительностью некоторых процессов, например, сушка деталей.

Время начала
Старт мастер-класса запланирован на 15 марта, но вы можете присоединиться в любой удобный для вас момент.

Необходимые материалы
Я отправлю списки требуемых материалов всем заинтересованным, для этого нужно связаться со мной через директ. Вся информация о материалах подробно описана на канале мастер-класса, с фотографиями и описаниями. Некоторые изображенные детали (подставки для стаканов, бутылки, одеяла) созданы другими мастерами, я предоставлю ссылки на их профили для возможности заказа.

Наши планы
Мы соберем купейный вагон с освещением и внутренним убранством, добавим детали и создадим персонажей - проводницу и пассажира. Отталкиваясь от них, вы сможете создать и других героев. Этот мастер-класс подходит для новичков. Размер купе – 22:27 см, размер кукол – 12-15 см. Мы также изготовим матрасы, постельное белье, чемоданы, саквояжи и еду для столика.

Продолжительность мастер-класса
Мастер-класс стартует 15 марта и завершается в середине апреля, то есть его продолжительность составляет около месяца. 2-3 видео будут публиковаться каждую неделю.

Временные рамки
У моих мастер-классов нет временных ограничений. Доступ к материалам и общению в чате сохраняется навсегда после его приобретения.

Для записи свяжитесь со мной через Директ!
Стоимость участия составляет 3000 руб.
[Скрытая ссылка]

Материал «[Куклы] Вагончик тронется [Галина Хрисанова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
5
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
15
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
6
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
8
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
94
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
44
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
127
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
94
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
265
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
61
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
412
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу