Скоро! [Куклы] Эмоции [Леся Медведева]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
127.057
Репутация
68.105

[Куклы] Эмоции [Леся Медведева]​

[Куклы] Эмоции [Леся Медведева]


Описание:

Эй, приятели! Готовы ли вы к взрыву впечатлений? Да!? Тогда присоединяйтесь к нам на курс "Эмоции"!
Обязательно ознакомьтесь с полными условиями. Несмотря на то что они обширны, они содержат важную информацию.

Что мы будем делать вместе на этом курсе
1. Создадим подвижное тело для куколки. Это будет проще, чем в "Кирюхе" (без тоннелей, углов, полимерной глины и меньше деталей). Самые суставы будут на нитяном креплении, а прикрепление к телу будет на шляпной резинке.
Не скажу, что это будет супер функционально, но с основными задачами справится. Можно посадить, ручки на плечах крутятся на 360 градусов, сгибаются в локтях. Ножки сгибаются в коленях и стопы немного двигаются.
2. Сшьем 4 головы с различными эмоциями (целующая, мечтающая, злая и обиженная) и проработаем их детально.
3. Создадим подвижные глазки. Предложим два варианта: вязанные/рисованные и вязанные/вышитые!
4. Сделаем парик, подстрижем и заплетем волосы!
5. Приоденем нашу куколку! Включено в курс: спортивный костюм, платье, юбка, джинсовый комбинезон, 2 футболки, носки, трусы, колготы! Итого, имеем 4 полноценных комплекта одежды для различных образов!
Вся одежда сшита. Будем рассказывать как о машинном шитье, так и о ручном!
6. Обуем нашу куколку! Также представлено 4 варианта: короткие/высокие ботинки, кеды и сандалии.
7. И создадим различные аксессуары для их образов: банты, ободок, мячики, кепка, рюкзак "Зайка" и игрушка "Коргисиска"!
Итог: один курс, а результат - минимум 4 уникальные куколки. Почему минимум? Потому что вы сможете комбинировать элементы разных куколок, например, рот одной и глаза другой)

Характеристики
1. Рост куколки - 23-24см. Может самостоятельно стоять в обуви, главное уравновесить.
2. Кукла вяжется изнанкой наружу. Не беспокойтесь, это не сложнее обычного вязания, просто немного другая перспектива!
3. Набивка – опилки. Я их очень люблю! Они помогают легко исправить ошибки, полотно получается гладким без "кукольного целлюлита", и перенабить его практически невозможно!
4. Информацию о необходимых материалах можно найти в файле, прикрепленном к этому сообщению.

Формат курса
Закрытая группа ВКонтакте и чат в Телеграмме, где я буду вести ваш курс (если вы этого хотите, отчетность не требуется) и обсуждать материалы!
Начинаем сегодня (8 апреля) со сбором участников, обсуждением и подготовкой материалов! Сам курс стартует 22 апреля, с этого момента я буду постепенно добавлять материалы в группу в течение 1.5-2 месяцев. Вас ждут текстовые описания и фотографии процесса, а также видео сложных моментов, декорирования, пошива одежды и изготовления обуви!
Все материалы группы остаются доступными навсегда, как и участники! Вы можете начать вязать в любое время, со мной или когда захотите! Моя помощь не прекращается после окончания курса)

Стоимость: 1800 руб
После публикации этого сообщения и до окончания выкладки материалов курс стоит 1500руб с репостом или 1800руб без него.

Материал «[Куклы] Эмоции [Леся Медведева]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
10
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
8
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
7
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
23
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
34
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
54
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
382
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
45
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
133
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
88
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
112
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
126
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
81
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу