Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.829
Автор: Дмитрий Измайлов
Название: Boosty Результат 3.0 (2020)

[Дмитрий Измайлов] Boosty Результат 3.0 (2020)


Посмотрите видео, чтобы узнать, как начать зарабатывать прямо сейчас на мировом тренде 2020 года

В чем еще уникальность обучения?

Вам не нужно:

- связываться с партнерками;
- вкладывать деньги,
- иметь опыт в заработке,
- придумывать темы для страницы (Вы получите готовые),
- использовать свои фото и данные (Вы получите готовые),
- быть экспертом,
- заниматься арбитражем,
- быть гением,
- спамить в социальных сетях;
- сидеть возле вашего компьютера днями...

Вам нужно:
- посмотреть видео;
- уметь включать компьютер,
- доступ в интернет,
- уделять странице около 1 часа в сутки, чтобы поддерживать ее состояние

Тариф OPTIMUM

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
ХЗ... Автор предлагает обзавестись фанатами вашего творчества, готовыми платить за контент на сервисе Boosty. Причём контент, за который ваши "фанаты" будут ежемесячно платить - автор предлагает набирать бесплатно с помощью поисковиков, а также из социальных сетей и Яндекс Дзена...

Я не знаю, почему именно вам кто-то должен заплатить за то, что можно самому распрекрасно и бесплатно найти в тех же социальных сетях. Тем более, если человек чем то интересуется, он наверняка уже знаком со всеми бесплатностями и сразу же выкупит "предпринимателя" ...
 
ХЗ... Автор предлагает обзавестись фанатами вашего творчества, готовыми платить за контент на сервисе Boosty. Причём контент, за который ваши "фанаты" будут ежемесячно платить - автор предлагает набирать бесплатно с помощью поисковиков, а также из социальных сетей и Яндекс Дзена...

Я не знаю, почему именно вам кто-то должен заплатить за то, что можно самому распрекрасно и бесплатно найти в тех же социальных сетях. Тем более, если человек чем то интересуется, он наверняка уже знаком со всеми бесплатностями и сразу же выкупит "предпринимателя" ...
т.е. это мутная история, не пойдет?
 
ХЗ... Автор предлагает обзавестись фанатами вашего творчества, готовыми платить за контент на сервисе Boosty. Причём контент, за который ваши "фанаты" будут ежемесячно платить - автор предлагает набирать бесплатно с помощью поисковиков, а также из социальных сетей и Яндекс Дзена...

Я не знаю, почему именно вам кто-то должен заплатить за то, что можно самому распрекрасно и бесплатно найти в тех же социальных сетях. Тем более, если человек чем то интересуется, он наверняка уже знаком со всеми бесплатностями и сразу же выкупит "предпринимателя" ...

Авторы советуют брать инфу с medium.com и переводить, собственно это и есть главная фишка курса. Либо брать субтитры с видео на ютубе и их адаптировать. С яндекс дзена и поиска предлагают брать только идеи для канала (тематика), чтобы понимать о чем людям интересно читать.
На другом сайте видела отзывы тех, кто уже попробовал - говорят, что тема рабочая.
 
Авторы советуют брать инфу с medium.com и переводить, собственно это и есть главная фишка курса. Либо брать субтитры с видео на ютубе и их адаптировать. С яндекс дзена и поиска предлагают брать только идеи для канала (тематика), чтобы понимать о чем людям интересно читать.
На другом сайте видела отзывы тех, кто уже попробовал - говорят, что тема рабочая.
я бы не стал сильно доверять отзывам. я то же например видле на ютубе их ролик об этом курсе. и там кучу положительных отзывов ... там же я видел положительные отзывы о курсе Ракета. невооруженном глазом было видно что отзывы положительные накручены . Boosty это аналог Patreon, но только для русскоязычных. у нас в России это не сильно развито еще. например на Patreon люди действительно дают уникальный контент, но как правило на Patreon регистрируется уже тот у кого уже есть фанаты и поклонники их творчества .. и с помощью Patreon человек уже монтирует существующих фанов своих (а не новых). Например есть ютубер у него 100 к подписчиков на ютубе (делает обзоры фильмов). но на Patreon его поддерживают единицы (17 человек только). А тут автор предлагает давать инфу по похудению которая и так есть в любом паблики профильном ВК или INSTE тоны. Единственное что могло быть интересно посмотреть как у автора получается с помощью игровых автоворонок в ФБ (геймефикация) нагонять траф. Но он решил об этом не говорить и сказал что все расскажет в тарифе PRO за 30 к рублей. .. но и так же возможно многим будет полезен его бесплатный способ пользоваться МЕДИА.
 
я бы не стал сильно доверять отзывам. я то же например видле на ютубе их ролик об этом курсе. и там кучу положительных отзывов ... там же я видел положительные отзывы о курсе Ракета. невооруженном глазом было видно что отзывы положительные накручены .
Отзывы от людей на сайте, аналогичном этому, а в таких местах накручивать отзывы нерезенно - не окупится. Люди, оставившие отзывы, часто критикуют глопартовские курсы, а тут внезапно похвалили. Так что я обратила внимание на курс, но пока что определяюсь с направлением. По похудение точно не буду, но может что-то про заработок.
По большому счету этот бутси мало чем отличается от телеграма, а там люди подписываются, платят деньги за доступ в вип чаты, и у них абсолютно нет информации о создателе, нет адекватной площадки для оплаты, получения материалов и ничего не оборудовано для этих целей.
 
Отзывы от людей на сайте, аналогичном этому, а в таких местах накручивать отзывы нерезенно - не окупится. Люди, оставившие отзывы, часто критикуют глопартовские курсы, а тут внезапно похвалили. Так что я обратила внимание на курс, но пока что определяюсь с направлением. По похудение точно не буду, но может что-то про заработок.
По большому счету этот бутси мало чем отличается от телеграма, а там люди подписываются, платят деньги за доступ в вип чаты, и у них абсолютно нет информации о создателе, нет адекватной площадки для оплаты, получения материалов и ничего не оборудовано для этих целей.
как протестишь потом расскажи чем все закончилось!
 
т.е. это мутная история, не пойдет?
Если есть КОНТЕНТ, за который люди будут готовы платить ежемесячно - довольно неплохая площадка. Как уже заметили выше - можно и в телеге работать по такой схеме. Но бусти, действительно, цивилизованнее, что ли.

Как всегда, если есть интересный для покупки контент, то заради бога, можно и разнообразить источник дохода с этого контента. Сначала всё упирается в контент, потом всё упирается в клиентов. Их, опять-таки, нужно искать и привлекать, добывать. И не забываем пример выше, когда "есть ютубер у него 100 к подписчиков на ютубе (делает обзоры фильмов). но на Patreon(аналог Бусти) его поддерживают единицы (17 человек только)".

Но пробовать можно. И даже нужно. Вдруг именно вы и окажетесь той суперзвездой у которого из всего разнообразия способов монетизации контента в интернет стрельнет именно сервис Бусти.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
39
Просмотры
8K
B010
B010
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
rastan
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
Ростик Нагорный
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
825
Малыш Джон
Малыш Джон
lFMl
Ответы
1
Просмотры
2K
Reborg
Reborg
Сверху Снизу