Скоро! [Бумажная лоза] МК по плетению кукольного кресла-кокона [valeriiapletenie] [Валерия Астафьева]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
127.173
Репутация
68.148

[Бумажная лоза] МК по плетению кукольного кресла-кокона [valeriiapletenie] [Валерия Астафьева]​

[Бумажная лоза] МК по плетению кукольного кресла-кокона [valeriiapletenie] [Валерия Астафьева]


Описание:

Относительно автора: Моё имя - Валерия Астафьева. В течение 8 лет занимаюсь плетением из эко-лохматки (из бумаги). Моё особое увлечение - создание миниатюрной мебели для кукол из мини-лохматки.

Недавно мне поступил крупный заказ на несколько розовых предметов, предназначенных для кукол различных размеров. Один из этих предметов - подвесное кресло-кокон, которое является достаточно крупной работой. Для его создания использовала трубочки, свернутые из полос шириной 7 см. Это больше не мини-лохматка, а стандартные трубочки, которые используются для плетения интерьерных корзин.

Цена: 450 руб
Скрытая ссылка

Материал «[Бумажная лоза] МК по плетению кукольного кресла-кокона [valeriiapletenie] [Валерия Астафьева]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
97
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
47
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
128
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
61
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
75
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
38
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу