Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
11.507
  • 1
  • #1
Автор: Артем Сенаторов
Название: Интенсив по Reels. Март (2024)

[Артем Сенаторов] Интенсив по Reels. Март (2024)


Описание:

Если бы я начинал вести Instagram с нуля в 2024
2 дня, чтобы узнать тренды и начать действовать правильно
+ презентация БК-6

Как много людей знает о том, что ты существуешь?
2024 год - время, когда пора перестать быть ноунеймом!

День 1. Правила игры
- Какой контент приводит аудитория
- Как я набрал 79 000 подписчикоы в Instagram за февраль 2024
- Невидимые ошибки - как люди гробят свои охваты
- Презентация большого курса по reels, 6 поток

День 2. Программа действий
- Как снимать reels, чтобы рос аккаунт
- Залипающие сторис. Как мой охват вырос до 70 000 человек
- Продающие посты. Новые правила работы с текстами в Instagram
- Продолжение презентации Большого курса по reels, 6 поток

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Честный отзыв!
Много раз хотелось выключить, но решила, что дойду до конца и все посмотрю. Все ждала, когда же пойдет польза.

Из положительного - мотивирующее видео.

Из недостатков - ничего полезного.

Грубое общение, много мата ( дословно: «думаю , как-то блядь звучит попсово, а потому смотрю- да ни Х***», «мне этот канал не въеб…..»), отсутствие интеллекта.
Занавес.
Самомнения у товарища не занимать .

А сколько воооды!!!

Впечатлило, как он общался со своей ученицей - ему ПРОСТО БЫЛО НЕИНТЕРЕСНО ее слушать. Она говорила, а он читал свой мобильный и бегал глазами по сторонам в нетерпении, не показывая малейшего интереса к ее рассказу. Уже даже из-за такого отношения я бы точно не пошла учиться к такому человеку! Было очевидно, что ему глубоко наплевать на свою ученицу. А главное показать - какой он крутой.
Как вообще такое люди могут пробиваться куда-то 🙈и еще давать курсы и обучать …
Вывод: не тратьте свое время и ничего не покупая у этого лже инфо цыгана)
 

Одна вода. Нет смысла тратить время на пустую болтологию. Типа запишись туда или туда, купи это курс или другой.
 
Одна вода. Нет смысла тратить время на пустую болтологию. Типа запишись туда или туда, купи это курс или другой.
Сущую правду изрекают ваши уста, коллега. Не знаю, какой-такой великий специалист в рилсах этот Тёма, но вот в области самопиара он довольно таки продвинутый паренек. Нахлобученные Тёмой лошпендели тянут ему баблоусы с таким веселым азартом и упорством ака волжские бурлаки баржу с купеческой мануфактурой.
 
Такое даже за бесплатно слушать тошно, жаль тех, кто заплатил за это пусть и 990 руб. ))

Единственная его экспертность, на которую он и делает акцент в начале, это дисциплина и регулярность в постинге контента, действительно каждый день уже почти 2 года. Это самое важное в любом деле. Хоть как-то, но регулярно. Не искать новых секретов, а брать и делать.
 
Честный отзыв!
Много раз хотелось выключить, но решила, что дойду до конца и все посмотрю. Все ждала, когда же пойдет польза.

Из положительного - мотивирующее видео.

Из недостатков - ничего полезного.

Грубое общение, много мата ( дословно: «думаю , как-то блядь звучит попсово, а потому смотрю- да ни Х***», «мне этот канал не въеб…..»), отсутствие интеллекта.
Занавес.
Самомнения у товарища не занимать .

А сколько воооды!!!

Впечатлило, как он общался со своей ученицей - ему ПРОСТО БЫЛО НЕИНТЕРЕСНО ее слушать. Она говорила, а он читал свой мобильный и бегал глазами по сторонам в нетерпении, не показывая малейшего интереса к ее рассказу. Уже даже из-за такого отношения я бы точно не пошла учиться к такому человеку! Было очевидно, что ему глубоко наплевать на свою ученицу. А главное показать - какой он крутой.
Как вообще такое люди могут пробиваться куда-то 🙈и еще давать курсы и обучать …
 
Такое даже за бесплатно слушать тошно, жаль тех, кто заплатил за это пусть и 990 руб. ))

Единственная его экспертность, на которую он и делает акцент в начале, это дисциплина и регулярность в постинге контента, действительно каждый день уже почти 2 года. Это самое важное в любом деле. Хоть как-то, но регулярно. Не искать новых секретов, а брать и делать.
Да, из пользы было . Сказал про терпение и дисциплину ))) и если есть интернет популярность, вы можете продавать, что угодно. Ну прямо Америку открыл ))))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
674
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
897
SecretBox
SecretBox
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Zuleika
Zuleika

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
4K
Прометей
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
11K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
14K
MarySpy
Алан-э-Дейл
Ответы
13
Просмотры
13K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Алан-э-Дейл
Ответы
14
Просмотры
14K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
5K
aliftin
aliftin
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
7K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
12
Просмотры
5K
МарияМарияМ
МарияМарияМ
Сверху Снизу