Роджерc
Роджерc

Роджерc

Хмельной монах
Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 1000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 500 сообщений!
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
2.855
Репутация
2.353
Автор: Антон Севостьянов
Название: Видеокурс "Как стать системным администратором 2.0"

[Антон Севостьянов] Видеокурс "Как стать системным администратором 2.0" (2017)



Материалы данного видеокурса состоят на 100% из моего практического опыта работы системным администратором.
Здесь я не буду рассказывать о том, как настраивать сеть или какие-то подобные нюансы работы с программным обеспечением.
В рамках данного курса я буду рассказывать о том, как организовать свой рабочий процесс и какие работы нужно выполнить в первую очередь, чтобы профессионально зарекомендовать себя перед руководством.
Так что, я бы даже назвал этот курс не «Как стать системным администратором», а «Как стать хорошим системным администратором»

Как я и говорил, данный видеокурс основан на моем практическом опыте, а следовательно вы не найдете в интернете подобную информацию, так как все идеи, таблицы, схемы, были разработаны лично мной, для организации своей работы.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Посмотрел, думаю это курс как стать плохим системным администратором, ноль рассмотренных инструментов, а о том что надо вести списки компьютеров, принтеров и т.д. любой знает
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

крымский гусь
Ответы
2
Просмотры
3K
Ferfy
Ferfy
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
882
chexiz
chexiz
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
2K
Mironna14
Mironna14
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
672
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
2K
LegA1991
LegA1991
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
617
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
3
Просмотры
2K
SOSIHUI
SOSIHUI
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу