vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.124
Автор: Антон Ковалевский
Название: Работа с символами в ИНП. (Нейропрограммирование 18) (2015)

[Aнтон Koвaлевcкий] Работа с символами в ИНП. (Нейропрограммирование 18) (2015)


Описание:

Символы — это нечто большее, чем просто знаки, изображающие различные предметы, идеи или явления. Это — многогранные и многомерные энерго-информационные пакеты, которые при правильном имеют отличный потенциал для работы с собой и улучшения собственной жизни.

Мы будем рассматривать символы в контексте интегрального нейропрограммирования, обращаясь к ним, как к кодам бессознательного, через которые мы можем взаимодействовать с нашей внутренней реальностью и через это — менять реальность внешнюю.

Жил-был человек, всем сердцем преданный Будде. И была у него прекрасная старинная деревянная статуя Будды, настоящий шедевр. Он относился к ней как к величайшей святыне. Однажды холодной зимней ночью этот человек остался один в своей хижине, насквозь продуваемой ветрами.

Был жуткий мороз, и он в отчаянии дрожал от холода. Похоже было, что пришел его смертный час. Не было ни щепки, чтобы развести огонь. В полночь, когда человек уже почти окоченел, перед ним явился Будда и спросил: «Почему ты не сожжешь мою статую и не согреешься?»

Человек очень испугался. «Должно быть, – подумал он, – это демон. Сжечь статую? Да это же святыня! Никогда!» Будда усмехнулся: «Я – в тебе, а не в статуе. Я – не в предмете моления, а в молящемся. И я скоро окоченею в тебе! Сожги статую!

В двухчасовом вебинаре мы рассмотрим основные аспекты работы с символами в ИНП, изучим и освоим на практике один из символических сюжетов с традиционным уже для наших онлайн-супервизий проходом по трем уровням: инструментальному, интенциональному, смысловому.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
1K
Lenalilu
Lenalilu
Сверху Снизу