Скоро! Практический курс lee «Контакт» [Lee]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
128.096
Репутация
68.957

Практический курс lee «Контакт» [Lee]​

Практический курс lee «Контакт» [Lee]


Описание:

Сведения о продукте
"Контакт" - практический курс от lee

Планируемые даты: 20–30 мая 2024г

Форма проведения: дистанционно, сессии по 30-40 минут каждый день в течение 11 дней. Запись и организация уроков ведется через закрытый канал в Телеграме. Для участников «Клуба 4K», курса "Частоты Я Есть" и семинара «Возможно всё» дисконтные коды доступны в соответствующих группах.

Задачей курса является налаживание связи с Высшим Я, чтобы объединить физическое и нефизическое в одном акте творения.

Основная цель – разработать полностью осознанный процесс создания, в котором станет ясно, "что именно я творю, как это делаю, и как получить поддержку от Высшего Я".

В реальности, процесс манифестации не содержит "технических" сложностей, хотя разум может утверждать обратное, защитившись от взаимодействия с Я Есть, принимая на себя непривычные функции. На курсе мы обсудим, как вернуть легкость в материализацию, которую люди просто забыли. И это очень простые навыки - распределить "обязательства сторон", чтобы желаемое само приходило.

Каждый день мы выполним практические упражнения, где получим опыт ощущения того, что материализуется прямо Здесь и Сейчас. Это означает быть в потоке!

Более того, мы учимся слышать наше Я Есть, наших гидов, менторов... и привлекать информацию из их Акашических записей, а также из любых других источников по вашему выбору. Вся информация доступна, любой контакт возможен и не является "привилегией избранных". Получение ответов на свои вопросы – естественно, если только есть желание это делать.

Будьте готовы к разрушению шаблонов, так как именно они блокируют понимание происходящего. На курсе "Контакт" мы будем разрабатывать многие практики, которые эго прежде просто игнорировало. Поэтому нам нужно будет постоянно интегрировать навыки курса в жизнь – будьте готовы... к развлечению! Это не "тяжелая работа", это действительная Игра Жизни.

Мы осторожно минуем препятствия сопротивления ума, используя связь с Высшим Я и энергию тела, для осознания своей Силы.

Так что, присоединяйтесь, общайтесь, наслаждайтесь, создавайте и меняйтесь...

Секретная ссылка

Материал «Практический курс lee «Контакт» [Lee]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
7
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
6
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
6
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
4
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
13
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
843
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу