Скоро! Отношения. Начало [Максим Балакин]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
126.556
Репутация
67.508
Отношения. Начало [Максим Балакин]
Отношения. Начало [Максим Балакин]


Описание:

Объявление о проведении семинара
"Стремлюсь к отношениям!" - одно из самых частых желаний, которое высказывают клиенты. Этот запрос может звучать различными образами:
- Желаю, но не получается.
- Желаю, но в то же время не хочу.
- Желаю, но не могу найти подходящего партнера, все неверно.
- Желаю, но испытываю страх.
- Удается, но только на короткое время и так далее... включая "Хочу быть с ним/ней, но не так, как сейчас".

В качестве гештальт-терапевтов мы конечно же работаем с проблемой здесь и сейчас. Если это помогает клиенту, это замечательно.

Но иногда происходит застой. Кажется, что мы уже обработали все актуальные темы... Однако результат, отношения, которые удовлетворят клиента, так и не появляются. Что предпринять?

Мы предложим несколько процедур для самостоятельного исследования с различными фокусами, следуя определенной, продуманной последовательности.

Мы подробно обсудим, когда эти фокусы могут быть полезны в терапии и зачем они нужны.
Я искренне верю, что после семинара вам будет намного проще работать с такими запросами.

Возможно, этот шестичасовой семинар окажет значительное влияние на ваши личные отношения!

Вы можете прийти как клиент. Вы можете работать над собой, игнорируя дидактическую часть!
Скрытая ссылка

Материал «Отношения. Начало [Максим Балакин]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
6
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
4
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
5
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
624
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
758
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу