Скоро! Метафорические открытки "Мои чудища и чудеса" [Виктория Гашинская]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
128.156
Репутация
69.013

Ассоциативная коллекция "Мои чудовища и чудеса" [Виктория Гашинская]​

Уважаемые партнеры и друзья, представляем вашему вниманию набор ассоциативных открыток под названием «Мои чудовища и чудеса». Он состоит из 20 карточек, содержащих иллюстрации с текстами, а также обобщенные и конкретные вопросы для работы с ними.

Создание этого комплекта было вдохновлено глубокой этимологией слов, связывающей термины «чудовище», «чудак», «чудить», «чудо» и «чудеса».

Другими словами, наш набор относится к неизвестному, первоначальному, естественному и непривычному, что может привлекать или пугать, но при ближайшем рассмотрении, прикосновении, внимании и глубоком самопознании, оно становится источником внутренней силы и энергии.

Чудища мистически и разнообразны: уютные и странные, романтичные и прекрасные, страшные и светлые, темные и заманчивые, магические и очаровательные, бывают как добрыми, так и злыми... Реальные или порожденные воображением, они представляют собой части нашего внутреннего мира, к которым мы можем обращаться за помощью, советами, включать их в диалог о важном и при этом исследовать, изучать и лечить себя.

Чудовища могут играть с вашим воображением и любопытством, делиться своей энергией и знаниями, касаться наших страхов и выступать в качестве проводников и магических помощников в различных ситуациях.

Ассоциативная связь черпается также с драконами. Они представляют первобытную силу Матери Земли, которая может быть либо разрушительной, либо создательной, в зависимости от того, насколько мы умело обращаемся с этой силой. Драконы символизируют все четыре элемента, существуют огненные, водные, земные и летающие драконы. Все эти типы чудовищ представлены в нашем наборе открыток.

Интересно заметить, что в различных культурах драконы символизируют как женские, так и мужские принципы. Они указывают путь к тайне, к сокровенному, путь к целостности и единству. Это делает образ чудовища очень граненым и предлагает множество возможностей для взаимодействия, от развлекательного до профундного.

Каждая открытка содержит изображение чудища и женскую или мужскую фигуру, что создает динамическую историю перед зрителем, приглашая интерпретировать события, взаимодействие персонажей и его значения. Наличие как мужских, так и женских образов на открытках и в текстах сказок делает набор универсальным и доступным для работы с любой аудиторией.

Набор открыток «Мои чудовища и чудеса» будет полезен как любителям метафорических изображений и сказок для личного использования, обсуждения с друзьями, так и профессиональным психологам, арт-терапевтам, сказкотерапевтам, коучам, ведущим трансформационных игр и различным специалистам в области помощи.

Сказки и изображения неметафоричны и обращены к аудитории, которая ценит сложные игры со смыслами, ассоциациями, символами и образами, творчество и поэтическую красоту.

Покупка: Скрытая ссылка

Материал «Метафорические открытки "Мои чудища и чудеса" [Виктория Гашинская]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
7
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу