Скоро! Мастерское овладение якорением за 30 дней (Часть 3) [Майкл Брин]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
126.919
Репутация
67.919
Мастерское овладение якорением за 30 дней

Майкл Брин


Часть 3 из *



Мастерское овладение якорением за 30 дней (Часть 3) [Майкл Брин]


Описание:


Дорогой читатель,

Якорение - один из самых полезных навыков, которым может овладеть любой коммуникатор. Но...

Вы когда-нибудь задумывались о том, что такое якорение и как оно работает?

Или задавались вопросом, как использовать якорение в повседневных реальных ситуациях? Например, в офисе, на совещаниях, в общении с друзьями, семьей или клиентами?

Вам никогда не хватало уверенности в своих навыках НЛП, в частности в том, как легко ставить якорь на других?

Вы нервничаете, когда пытаетесь поставить якорь на других в социальной или рабочей ситуации?

Вы беспокоитесь, что вас "засекут", или думаете, не будет ли ваше якорение неуклюжим, поэтому сдерживаетесь, боясь выглядеть глупо?

Ставили ли вы когда-нибудь якорь и чувствовали ли страх, когда вам нужно было проверить триггер, потому что вы боялись, что якорь просто не сработает... в очередной раз. От разочарования все сжималось внутри?

Настолько, что, возможно, вы уже хотели отказаться от попыток ставить якоря вообще, что ж...

Если вы ответили "Да!" на любой из этих вопросов, тогда у меня есть для вас отличные новости...

Вы НЕ ОДИН такой.

На самом деле все вышеперечисленное - это ОБОБЩЁННИЙ ОПЫТ, которым со мной поделились в ходе опроса тысяч обучающихся НЛП!

Так что если вы не уверены, не знаете, запутались, сомневаетесь в эффективности якорения и не знаете, как использовать его с максимальной эффективностью.

Десятки тысяч учеников чувствуют то же самое.

Возможно, вы нервничали, что вас поймают, и просто не знали, как применить якорение в том виде, в котором оно обычно представлено на тренингах, в бытовых, повседневных ситуациях.

Я знаю, что это так. Это мысли и чувства бесчисленного множества людей.

Черт возьми, возможно, вы были так вовлечены в беседу и даже не заметили моменты для якорения у собеседника. Такое случается даже с специалистами!

Это не ваша вина.

В любом случае, любой человек, имеющий базовый опыт в НЛП, знает, что якорение - это один из самых важных и полезных навыков, которым вы можете научиться во всем НЛП!

И все же до недавнего времени не существовало пошаговой системы домашнего обучения, которая научила бы вас секретам якорения - уровню мастерства, которым владеют профи...

Зачем обучаться якорению?

Якорение - невероятно практичный и полезный навык для любого человека.

С его помощью вы можете...

- Получать доступ к эмоциональным состояниям других людей, усиливать их и использовать в своих целях

- Оказывать глубокое влияние на людей на эмоциональном и бессознательном уровне

- Стать гораздо более умелым тренером, консультантом или бизнес-профессионалом

- Скрытно выполнять продвинутую работу по изменению, убеждению и влиянию.

- Более эффективно работать один на один или с группами.

- Активизировать ресурсы, вызывать оптимальные состояния и побуждать людей к действию

- Помогать людям принимать лучшие решения.


И все же невероятно мало кто научился в полной мере использовать этот мощнейший инструмент!

Но вот в чем проблема...

До недавнего времени основным способом научиться якорению было посещение многодневневных дорогостоящих тренингов, которые зачастую стоят тысячи долларов и забирают у вас от 7 до 21 дней времени.

И, в итоге, как правило, вы узнаете, как поставить на кого-то якорь, только прикоснувшись к его колену!

Если вы учились якорению таким образом, то, вероятно, видели демонстрацию этого типа якорения тренером, которая была очень эффективной, когда демонстрировалась в зале для семинаров.

Однако, попрактиковавшись, вы поймете, что, хотя это может хорошо работать в условиях семинара...

В реальном мире это не очень практично.

НЕСКОЛЬКО РЕАЛЬНЫХ ФАКТОВ:

- В реальном мире вы НЕ сможете тратить 3 минуты на то, чтобы попросить человека закрыть глаза и вспомнить момент, когда ему было очень хорошо.

- В реальном мире вы НЕ сможете трогать человека за колено/плечо каждый раз, когда вам нужно поставить якорь.

- В реальном мире вы точно не будете создавать скользящие якоря на руках людей с забавными звуковыми эффектами для усиления якоря.


Примечание: когда я говорю "реальный мир", в данном контексте я имею в виду повседневное взаимодействие дома или на работе.

В контексте коучинга или терапии некоторые люди будут использовать упомянутые методы якорения с большим эффектом, но зачем ограничиваться только кинестетическим якорением?

Как поставить якорь в реальном мире?
(без необходимости прикасаться к кому-либо)

Именно на этот главный вопрос я хотел дать ответ, когда мы задались целью создать самый продаваемый в мире тренинг по якорению.

Я хотел предоставлять не очередные теоретические знания, а программу, дающую людям конкретные НАВЫКИ, которые можно сразу же ПРИМЕНИТЬ на практике с максимальной эффективностью.

Вот некоторые вопросы ответы на которые вы получите ответы:

Как я могу использовать якоря в своей работе?
Как свободно и целенаправленно ставить якоря другим?
Как "украсть" якоря у других людей?
Как создать любой якорь, который я хочу, в любой ситуации?
Как не забывать ставить якоря и следить за своими якорями?
И самое главное... как делать все это БЕЗ того, чтобы наклоняться и прикасаться к колену человека?


Знакомьтесь, Майкл Брин -

ведущий британский бизнес-тренер и один из лучших НЛП-тренеров в мире, который уже более трех десятилетий использует НЛП в реальном мире, а не только на семинарах.

Он один из самых уважаемых в индустрии Мастер НЛП и тренер, услугами которого пользуются знаменитости

- Более 35 лет опыта преподавания НЛП по всему миру
- Является мастером НЛП, мастером DHE и професcиональным гипнтизёром
- Один из основателей крупнейшей в мире школы обучения НЛП
- В течение 10 лет проводил семинары совместно с доктором Ричардом Бэндлером и Полом МакКенной.
- Создал первый тренинг НЛП-практик для бизнеса в Великобритании
- Создатель множества инструментов и методик применения в НЛП
- Он известен тем, что преподает НЛП так, что его очень легко применять и получать результаты.
- Обучил более 100 000 студентов


Чему вы научитесь?

Прежде всего.

Курс расчитан на на 4-х недельное прохождение, которое включает интенсивную самостоятельную практику. Конечно, вы можете изучить весь материал за несколько часов, но мы не рекомендуем вам так делать.

Вы сможете наблюдатьза тем, как Майкл открыто и скрыто демонстрирует навыки якорения, которым он вас обучит, и это значительно ускорит ваш прогресс в сравнении с тем временем, которое бы у вас ушло, если бы вам пришлось изучать все это самостоятельно.

Каждую неделю Майкл будет обучать вас определенному аспекту якорения, а затем давать задания для быстрого освоения навыков.

Майкл, по сути, будет держать вас за руку и обучать навыкам, необходимым для того, чтобы свободно и целенаправленно ставить якоря в любых условиях.

Никогда еще тренер не обучал искусству якорения в таком легко усваиваемом, удобном, практичном и очень доступном формате, который позволит освоить этот бесценный навык в кратчайшие строки.


Объем и общая продолжительность всего курса: 3 часа 40 минут (видео),
2 часа 49 минут (аудио, которое скорее всего будет выдано в транскрибации),
текстовый документ на 17 страниц (PDF)
Формат выдачи: видео + субтитры на русском языке
текстовые документы (PDF)

Переводчик: @Peresmeshnik
Готовность перевода - **.**.****

Материал «Мастерское овладение якорением за 30 дней (Часть 3) [Майкл Брин]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 

Вложения

  • Мастерское овладение якорением за 30 дней (Часть 3) [Майкл Брин]
    Мастерское овладение якорением за 30 дней (Часть 3) [Майкл Брин]
    86,1 KB · Просмотры: 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу