Скоро! Как избавиться от вредных привычек — Пошаговое руководство, Часть 3 из 3 [Skillshare.com] [Бартош Марыйка]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
127.953
Репутация
68.854

Как избавиться от вредных привычек — Пошаговое руководство, Часть 3 из 3 [Skillshare.com] [Бартош Марыйка]​

Как избавиться от вредных привычек — Пошаговое руководство, Часть 3
Break bad habits: a step-by-step guide
Как избавиться от вредных привычек — Пошаговое руководство, Часть 3 из 3 [Skillshare.com] [Бартош Марыйка]


Описание:

Создатель: Бартош Марыйка
Технические характеристики: видео, 720p
Время: 41 мин
Перевод выполнен: ТС
Способ перевода: русские субтитры + транскрипт

Добро пожаловать! В этом курсе вы откроете для себя практические методы, помогающие успешно преодолеть вредные привычки и обрести жизнь полную счастья, успеха и благополучия.
Вы удовлетворены своей жизнью? Этот курс представляет собой программу, которая поможет вам понять природу вредных привычек, научится избавляться от них и таким образом стать более профессиональным работником, лучшим человеком, активно развиваться и достигать множества целей. Грубо говоря, вы сможете заметно улучшить всю свою жизнь. Если сейчас вы ощущаете, что не все идет так, как бы хотелось, если вам нужно разобраться в своих проблемах и научиться успешно решать их, тогда этот курс предназначен для вас и обязательно поможет справиться с вредными привычками.
Вы узнаете что такое вредные привычки, почему их сложно понять, откуда они появляются и как из них избавиться. Далее я объясню, почему так важно неуклонно бороться с вредными привычками всю жизнь. Также я поделюсь методами постановки и выполнения целей. Мы обсудим, почему важно баловать себя, почему это абсолютно нормально, и как это делать правильно и полезно для здоровья, чтобы получать максимальную выгоду. Я сравню процесс борьбы с вредными привычками с марафоном и разъясню, как выбрать оптимальный маршрут и скорость в этом процессе. Кроме того, вы узнаете о важности не стесняться просить о помощи и о положительном эффекте такой просьбы. Мне важно объяснить, на какую помощь вы можете рассчитывать, как ее просить и кто может оказать помощь в борьбе с вредными привычками. И, наконец, я расскажу о том, как составить планы изменений и добиться реального успеха в борьбе с вредными привычками, а также почему важно уверенно верить в свои возможности.
Присоединяйтесь к курсу и обретите жизнь полную простоты и счастья, снизьте степень стресса и активно двигайтесь вверх по карьерной лестнице!
Продажник

Материал «Как избавиться от вредных привычек — Пошаговое руководство, Часть 3 из 3 [Skillshare.com] [Бартош Марыйка]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
10
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
12
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
11
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
17
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
557
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу