Скоро! Я говорю Рь [Ирина Голомако]

SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
126.859
Репутация
67.835

Я говорю Рь [Ирина Голомако]​

Я говорю Рь [Ирина Голомако]


Описание:

Руководство по установке и автоматизации звука Рь для специалистов в области логопедии и родителей + видеоролик
Это руководство подойдет для работы с детьми, столкнувшимися с любыми проблемами произношения звука [Р'].

В последние годы все больше детей нуждаются в коррекции произношения звука [Р'], не испытывая трудностей со звуком [Р]. Для того чтобы помочь себе, другим специалистам и родителям, я разработала на основе своего 15-летнего опыта работы с дошкольниками и младшими школьниками руководство "Я говорю Рь". В нем вы найдете систематизированный практический материал по автоматизации звука [Р] в слогах, словах и предложениях: игры, упражнения и задания, проверенные временем и одобренные детьми.
Кроме того, с руководством идет видео, демонстрирующее методы установки звука [Р'], которые я использую в своей работе.
Руководство универсально и включает в себя полную систему коррекции неправильного произношения звука [Р'], поэтому Вам больше не нужно будет искать дополнительные материалы.
В руководстве, помимо задач на коррекцию произношения, большое внимание уделено работе над формированием лексикографических средств языка: согласование числительных и существительных, формирование слов с уменьшительно-ласкательными суффиксами, практика использования множественного числа для существительных, работа с множественным числом родительного падежа существительных и многие другие аспекты.

Автор: Ирина Голомако. Логопед, автор руководств для специалистов в области логопедии.

Цена: 1200 ₽
Скрытая ссылка

Материал «Я говорю Рь [Ирина Голомако]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
6
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
9
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
10
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу