Скоро! English with Harry Potter [stepik] [Оксана Андреева]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
126.605
Репутация
67.578

English with Harry Potter [stepik] [Оксана Андреева]​


English with Harry Potter [stepik] [Оксана Андреева]


Описание:

Существует ли возможность изучения английского языка с помощью любимых фильмов? Безусловно, и я вам в этом помогу! Данный курс допускает любой уровень знания английского. Если вы новичок, плюсом будет то, что я разъясню каждую фразу. Для более продвинутых студентов преимуществом будет то, что многие из этих фраз вы не найдете в стандартных учебниках. Я также предложу вам узнать больше о (и попробовать говорить на) великом британском английском. В ходе курса мы будем изучать лексику, произношение и практиковаться на захватывающих заданиях. Присоединяйтесь!

Что вы получите
  • Ваш словарный запас неизменно пополнится актуальными и красивыми выражениями;
  • Вы сможете просмотреть сцены из любимых фильмов на оригинальном языке (и всё понять!);
  • Получите возможность отработать британское произношение (которое, пожалуй, может показаться сложным, но всё преодолимо);
  • Научитесь использовать фразы в реальной жизни — это самое значительное.

О курсе

"English with Harry Potter" – это курс для всех, кто поклонник мира Гарри Поттера, а также для тех, кто хочет углубить свои знания английского.

Желаете услышать, как в оригинале звучат фразы "After all this time? Always." или "By the way, you've got dirt on your nose. Right here."?

Хотите узнать и понять мудрые слова Дамблдора, эмоциональные высказывания Гарри, Гермионы, Рона, шутки близнецов Weasley и придирки Снейпа?

Тогда вперед, на интересный курс!

Курс доступен для любого уровня знания английского – будет интересно всем.


Мы проанализируем наиболее интересные эпизоды, изучим слова и выражения, отработаем британское произношение – всё будет.

Структура курса следующая: каждый модуль представляет собой отдельный фильм, всего их будет 8 (так как последняя книга разделена на два фильма). В каждом модуле мы рассмотрим по 5 эпизодов, общее число которых составит 40. Каждому модулю приложен перевод и объяснение всех услышанных фраз, после чего, естественно, идут задания, которые помогут закрепить новую лексику в вашем словарном запасе — не это ли настоящее сокровище?


Для кого этот курс
Этот курс предназначен для всех, кто любит мир Гарри Поттера так же сильно, как и я. А также для тех, кто хочет углубить свои знания английского.

Начальные требования

На курс можно записаться с любым уровнем знания английского.


Стоимость 1 105 ₽. При оплате до 29 апреля.

Скрытая ссылка


Материал «English with Harry Potter [stepik] [Оксана Андреева]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
6
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
542
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу