Продажи [POWER BUSINESS] Начни зарабатывать от 50 т.р. в месяц на продаже чужих услуг и товаров (2017)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
1.564
Автор: POWER BUSINESS
Название: Начни зарабатывать от 50 т.р. в месяц на продаже чужих услуг и товаров (2017)

Рад знакомству !
Меня зовут Георгий , мне 34 года,
Предпринимательский стаж — 12 лет.
Прочти этот текст, я думаю он тебе будет полезен!

[POWER BUSINESS] Начни зарабатывать от 50 т.р. в месяц на продаже чужих услуг и товаров (2017)


На данный момент я зарабатываю от 150 тысяч в месяц чистой прибыли, на продаже реальных чужих услуг и товаров через интернет, при этом трачу на это пару часов в несколько дней. Помимо этого у меня своё агентство Лидогенерации. Кроме того, я являюсь экспертом сообщества Подслушано Бизнес, а также экспертом проекта «Ускоритель открытия и ведения БИЗНЕСА» и автором курса «POWER BUSINESS»

Было ли так сразу? Конечно нет, все это результат многолетнего труда кучи совершённых ошибок, (куда -же без них), моменты побед и провалов, но итогом всего конечно же является преобретённый драгоценный опыт!

Я предлагаю тебе начать своё дело уже сейчас, применив мой опыт. Суть заработка — это продажа чужих услуг и товаров постоянно востребованных на рынке. Если ты скептик, который ни во что не верит, и просто любит репостить бизнес-цитаты — пожалуйста, пройди мимо. Если ты желаешь зарабатывать деньги — прочти информацию и задай мне вопросы
clear.png


В нашем закрытом клубе , я научу тебя зарабатывать минимум 50000 рублей в месяц !!!

Немного о том что внутри ]:

Вы работаете по подробному пошаговому руководству(видеомануалы и тексты), выложенному в закрытой группе, так же получаете мою личную консультацию и поддержку ПОСТОЯННО! Также получаете поддержку от всех участников сообщества. Мы будем работать с Вами до тех пор, пока не получим стабильный результат, от 50 тысяч ежемесячно МИНИМУМ. Это и в Ваших и в моих интересах.

Я даю гарантию результата — если, после выполнения всех моих заданий , Вы не получите результата — я верну Вам деньги в полном объеме!

Прочтите мои статьи на стене сообщества и в обсуждениях. Посмотрите отзывы. Убедитесь в моей компетенции и можете написать мне в личку!

Можно тысячу раз подумать, но пока Вы думаете, другие делают! Хватит сидеть, пора действовать! Стоимость доступа к закрытой группе с полной информацией, поддержкой и людьми со схожими целями и интересами уточняйте написав мне в личку
================================================================
Если Вы считаете, что все это бред и очередной развод — нам с Вами не по пути, Вам завтра на работу.
Если Вы так не считаете — вперёд к действиям!


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
karischaster
karischaster
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
734
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
6K
Lucifer
Lucifer
Михаил
Ответы
0
Просмотры
2K
Михаил
Михаил
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу