Гадание [feel_with_rii] Интенсив «Пора изучить любовь». Любовь и отношения на картах таро (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
6.132
Автор: feel_with_rii
Название: Интенсив «Пора изучить любовь». Любовь и отношения на картах таро (2021)

[feel_with_rii] Интенсив «Пора изучить любовь». Любовь и отношения на картах таро (2021)


Этот интенсив направлен на тех, кто приобретал мои продукты или только собирается это сделать.

«Пора изучить любовь» идеальный продукт для старта или погружения в мир раскладов на отношения.

Что тебя ждёт на интенсиве?
Два дня интенсивной работы.

1 день Таро — это не магия.
  • Почему тебе нужно стать тарологом?
  • Как зарабатывать на таро.
  • Стоимость за свои услуги.
  • Как найти клиентов.
  • 5 шагов на пути к сильному тарологу.
2 день Все тонкости раскладов на отношения.
  • Как делать расклады на отношения?
  • На что стоит обратить внимание в раскладах на отношения.
  • Говорящие карты в раскладах на отношения.
  • Как сообщать плохие новости клиентам.
  • Открытие продаж на курс.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Средний курс!
Плохие новости клиентам? мда))
Я обучалась у Вероники Темной
и у Сергея Савченко( Г полное)
после лучше знаний чем у Вероники, я не могу найти!
хотя савченко очень ращпиаренный!
 
Средний курс!
Плохие новости клиентам? мда))
Я обучалась у Вероники Темной
и у Сергея Савченко( Г полное)
после лучше знаний чем у Вероники, я не могу найти!
хотя савченко очень ращпиаренный!


Здравствуйте, а как вам таролог Наталья Гедике? :)
 
Средний курс!
Плохие новости клиентам? мда))
Я обучалась у Вероники Темной
и у Сергея Савченко( Г полное)
после лучше знаний чем у Вероники, я не могу найти!
хотя савченко очень ращпиаренный!
Подскажите , где приобрести курсы Вероники? Найти не могу. Вижу не первый раз, что после нее ни кто не катируется. ?
 
Подскажите , где приобрести курсы Вероники? Найти не могу. Вижу не первый раз, что после нее ни кто не катируется. ?
на сайте ее ! есть обучение.Но я писала в ватсап просто и оплатила
инстаграм @taro-gadanie
там сайт есть
 
Средний курс!
Плохие новости клиентам? мда))
Я обучалась у Вероники Темной
и у Сергея Савченко( Г полное)
после лучше знаний чем у Вероники, я не могу найти!
хотя савченко очень ращпиаренный!
Елену Ледней посмотрите. На сайте есть ее курс.
 
Подскажите , где приобрести курсы Вероники? Найти не могу. Вижу не первый раз, что после нее ни кто не катируется. ?
Есть твёрдая уверенность в том, что юзер под ником veronica88 никто иной, как сама Вероника Тёмная и есть, которая саморекламируется везде, где только можно. На этом сайте, на страницах о Таро, полно именно её комменов о том, что все тарологи "(Г полное)" и никуда не котируются, кроме (понятное дело) Вероники Тёмной. Вы, Анна, эти комменты видели, глазом запомнили и теперь думаете, что Вероника Т. - таролог Вашей мечты.
Это простой маркетинговый ход.
Вероника Тёмная и veronica88 - здесь даже имя одинаковое.
Если Вероника Тёмная (как утверждает veronica88) такой крутой таролог, то почему её курсов нет на подобных сайтах? Ни одного, даже самого маленького! Хотя бы для того, чтоб народ посмотрел/послушал её один раз, а дальше, если понравится, то пошёл покупать за наличку.
Если кроме veronica88 про Веронику Т. здесь никто не знает, курсы её не видел - значит есть повод усомниться в том, что она даёт "лучшие знания".
 
Последнее редактирование:
Благодарю!
 
Есть твёрдая уверенность в том, что юзер под ником veronica88 никто иной, как сама Вероника Тёмная и есть, которая саморекламируется везде, где только можно. На этом сайте, на страницах о Таро, полно именно её комменов о том, что все тарологи "(Г полное)" и никуда не катируются, кроме (понятное дело) Вероники Тёмной. Вы, Анна, эти комменты видели, глазом запомнили и теперь думаете, что Вероника Т. - таролог Вашей мечты.
Это простой маркетинговый ход.
Вероника Тёмная и veronica88 - здесь даже имя одинаковое.
Если Вероника Тёмная (как утверждает veronica88) такой крутой таролог, то почему её курсов нет на подобных сайтах? Ни одного, даже самого маленького! Хотя бы для того, чтоб народ посмотрел/послушал её один раз, а дальше, если понравится, то пошёл покупать за наличку.
Если кроме veronica88 про Веронику Т. здесь никто не знает, курсы её не видел - значит есть повод усомниться в том, что она даёт "лучшие знания".
Поддерживаю. Сразу пришла к этому выводу после того, как зашла в ее профиль и посмотрела оставленные комментарии. Просто цирк какой-то. Сама госпожа Вероника Темная, видимо, обучалась по слитым тут курсам, а теперь еще и аудиторию к себе тянуть пытается)
 
Есть твёрдая уверенность в том, что юзер под ником veronica88 никто иной, как сама Вероника Тёмная и есть, которая саморекламируется везде, где только можно. На этом сайте, на страницах о Таро, полно именно её комменов о том, что все тарологи "(Г полное)" и никуда не катируются, кроме (понятное дело) Вероники Тёмной. Вы, Анна, эти комменты видели, глазом запомнили и теперь думаете, что Вероника Т. - таролог Вашей мечты.
Это простой маркетинговый ход.
Вероника Тёмная и veronica88 - здесь даже имя одинаковое.
Если Вероника Тёмная (как утверждает veronica88) такой крутой таролог, то почему её курсов нет на подобных сайтах? Ни одного, даже самого маленького! Хотя бы для того, чтоб народ посмотрел/послушал её один раз, а дальше, если понравится, то пошёл покупать за наличку.
Если кроме veronica88 про Веронику Т. здесь никто не знает, курсы её не видел - значит есть повод усомниться в том, что она даёт "лучшие знания".
100%! Такая же мысль возникла,все курсы-Г, а Вероника топ. Она настолько "известная" что о ней никто не слышал. Хотя я часто штудирую разного рода мастеров.
 
100%! Такая же мысль возникла,все курсы-Г, а Вероника топ. Она настолько "известная" что о ней никто не слышал. Хотя я часто штудирую разного рода мастеров.
Я вчера на каком то сливе видела ее курс, типа продвинутый. Но лень было регистрироваться даже из любопытства. Посмотрела ее фотки в короне
 
100%! Такая же мысль возникла,все курсы-Г, а Вероника топ. Она настолько "известная" что о ней никто не слышал. Хотя я часто штудирую разного рода мастеров.

А кого можете посоветовать?
 
А кого можете посоветовать?
Если вы уже смотрели курсы,читали книги,то уже сформировалось мнение чего вы хотите от таро, либо,что хотите давать своим клиентам. На разный запрос свой мастер. Если вы в начале пути начните просто знакомится с разной литературой н.р. Хайо Банцхаф,
Большинство курсов основаны на книгах, черпают из разных источников,выдавая обыденные вещи как прорыв в эзотерике,та же самая Мария Пиро. Из курсов не знаю,сама ищу что-то стоящее. Рекомендую искать,изучать,сравнивать
 
Не знаю, актуально или нет, поиск обучению по таро, я прошла курс Вероники, но слава богу НеТемной, а Никитенко, курс на 3, но интересующая меня колода в курсе была только у нее, хотя про ее курсы много положительных отзывов, выкупила на складчине курс Татьяны Миловидовой Санта Муэрто, довольно интересный курс, но больше всех мне нравится курс Екатерины,у которой свой канал эзотерика пространство аналитика, складчина висит на ее обучение больше года, к сожалению не двигается, буду через время сама брать, в защиту Гедике могу написать, что ее курсы по камням очень информативны, подробные, особенно если ты в начале пути, а вот курсов по таро я не покупала, но все курсы Гедике пользуются большой популярностью
 
Не знаю, актуально или нет, поиск обучению по таро, я прошла курс Вероники, но слава богу НеТемной, а Никитенко, курс на 3, но интересующая меня колода в курсе была только у нее, хотя про ее курсы много положительных отзывов, выкупила на складчине курс Татьяны Миловидовой Санта Муэрто, довольно интересный курс, но больше всех мне нравится курс Екатерины,у которой свой канал эзотерика пространство аналитика, складчина висит на ее обучение больше года, к сожалению не двигается, буду через время сама брать, в защиту Гедике могу написать, что ее курсы по камням очень информативны, подробные, особенно если ты в начале пути, а вот курсов по таро я не покупала, но все курсы Гедике пользуются большой популярностью
Что за Екатерина? Фамилия есть у нее?
 
Если вы уже смотрели курсы,читали книги,то уже сформировалось мнение чего вы хотите от таро, либо,что хотите давать своим клиентам. На разный запрос свой мастер. Если вы в начале пути начните просто знакомится с разной литературой н.р. Хайо Банцхаф,
Большинство курсов основаны на книгах, черпают из разных источников,выдавая обыденные вещи как прорыв в эзотерике,та же самая Мария Пиро. Из курсов не знаю,сама ищу что-то стоящее. Рекомендую искать,изучать,сравнивать
можете сейчас что-то посоветовать стоящее из курсов по таро?
 
можете сейчас что-то посоветовать стоящее из курсов по тЛедней
самая база Ледней и Гермополь. Вот гермополь прям по базе всей проходится, трактовки каждой карты от золотой зари,Уэйта,Тота. А так лучше всего на практике,в пример : туз жезлов у всех- новые достижения и тд у меня - хер вам.
 
самая база Ледней и Гермополь. Вот гермополь прям по базе всей проходится, трактовки каждой карты от золотой зари,Уэйта,Тота. А так лучше всего на практике,в пример : туз жезлов у всех- новые достижения и тд у меня - хер вам.
Да, кстати, с этими тузами те ещё приколы. Тоже какую книгу/урок не открою, то все в один голос вопят, что туз - счастье, удача, как будто в лотерею выиграли. А по факту только спустя время личной практики пришло понимание, что тузы это внутренние краткосрочные "всплески". Классическое состояние по тузу жезлов - это "суету навести охота", а если в минусе, то это резкая потеря энергии. И все. И никаких вам вау-эффектов)
 
Что за Екатерина? Фамилия есть у нее?
Она говорит про Екатерину Зуеву. Понимаю, что времени уже много прошло, но всё равно отвечу, чтобы уберечь новичков от покупки её курса. Курс безграмотный, символы не объясняет, зачитывает с бумажки и сама не понимает, что читает. Я боролась с собой, чтобы не бросить её курс, но когда, глядя на Колесо Фортуны из Таро Уэйта, она говорит, цитата:
По углам карты у нас фигурки ангела, быка, льва, орла, тут у нас змея и так далее. Бывают символы четырёх евангелистов ещё указывают, но тут их нет. Если будете какое-то религиозное Таро использовать, то может там будут.
Я поняла, что это провал. В смысле символов четырёх евангелистов нет? Она же их только что озвучила, это фигуры ангела, быка, льва и орла, символы четырех евангелистов — Матфея, Луки, Марка и Иоанна.

А ещё аркан Отшельник в Таро Манара у неё СКУЧАЕТ))) Посмотрите пожалуйста на изображение этой карты, особенно на позу и морду человека-волка, который там изображен. Вы видите, что он скучает/тоскует? Даже тарологом быть не надо, чтобы прочувствовать агрессивный посыл от карты.
И нет, нельзя всё спихнуть на "индивидуальные трактовки". Есть система, есть очевидные посылы, которые передаёт художник. И нельзя утверждать, что небо коричневое, когда объективно оно синее.

Поэтому проходите мимо этого псевдо-таролога.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
913
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
935
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
2K
alena1310
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
387
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
11K
Mawyk
Алан-э-Дейл
Ответы
22
Просмотры
9K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Сверху Снизу