Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
1.799
  • 3
  • #1
Автор: Таша Коробейникова
Название: Шоколадная жизнь (2020)

[Таша Коробейникова] Шоколадная жизнь (2020)


Описание:

ВСЕМ ШОКОГОЛИКАМ! Срочная новость

Знаете, что меня приводит в ужас? Чем глубже я погружаюсь в изучение составов и технологий производства различных продуктов, тем большое убеждаюсь: то, что продается сейчас в большинстве магазинов, просто нельзя есть.

Такое ощущение, что пищевая промышленность массового сегмента достигла дна. На этот раз речь о шоколаде.

Практически везде на первом месте - сахар. По сути, вы едите ароматизированный рафинад. Модные производители подстраиваются под ЗОЖ и делают шоколад без сахара. Вот только есть его невозможно - он стал по вкусу больше напоминать пластилин.

Дальше - какао, но, судя по аромату (которого нет), такого качества, что слезы на глазах.
И я не говорю об антиокислителях, консервантах, которых в качественном шоколаде и быть не должно, однако… они таки есть! В результате, такой шоколад даже во рту нормально не тает.

Помню, один производитель прислал мне на пробу образцы своей продукции, я откусила небольшой кусочек и… обалдела, потому что создавалось полное ощущение, что жую мыло с тонким цветочным ароматом. Бегала потом за всеми и спрашивала: ты чувствуешь?! а ты?!?

Но мы все любим шоколад, так как же быть? Неужели мечты о вкусном и безопасном шоколаде стоит забыть?

Я решила, что надо решать вопрос и порадовать всех шокоголиков! Чтобы каждый смог сделать настоящий безопасный шоколад прямо у себя дома!

Бомбическая новость: Я запускаю курс по приготовлению домашнего шоколада без сахара, молока и консервантов! Вы сможете приготовить восхитительный вкусный шоколад и радовать себя и своих близких. На основе этих знаний вы сможете создавать десятки видов шоколада!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Большое спасибо за курс! Интересно попробовать самой приготовить в домашних условиях шоколад!
 
Ждала этого курса с нетерпением, спасибо!
очень легко и доступно всё. качество материала отменное.
 

Очень бы хотелось продвинутый курс по изготовлению конфет??
 
спасибо большое за курс! я его долго искала)
 
Большое спасибо ребята! Я счастлива,что не купила этот курс за 5к,а купила у вас,вы спасли меня просто! Не стоит он 5к! Огромное человеческое спасибо за ваш труд!!!
 
Вместо оригинального звука на видео идет музыкальная дорожка.
 
Добрый день. Звука на видо нет, только музыка идет. Что-то можно с этим сделать?
 
Спасибо за курс!
 
Покупала данный курс в свое время, что могу сказать, есть полезная информация. Но без меланжера вам никогда не добиться гладкой текстуры по этим рецептам (это же мне подтвердили кураторы на курсе, я специально уточняла этот вопрос). Все равно будет что-то из добавок хрустеть на зубах. Мне понравился только рецепт горького шоколада и шоколадного туррона, тк там меньше всего добавок и подсластителей, которые мешают гладкости текстуры шоколада. Накупила кучу ингредиентов и в итоге они лежат у меня и надо думать куда их пустить, тк шоколад с ними я точно делать уже больше не буду.
 
Покупала данный курс в свое время, что могу сказать, есть полезная информация. Но без меланжера вам никогда не добиться гладкой текстуры по этим рецептам (это же мне подтвердили кураторы на курсе, я специально уточняла этот вопрос). Все равно будет что-то из добавок хрустеть на зубах. Мне понравился только рецепт горького шоколада и шоколадного туррона, тк там меньше всего добавок и подсластителей, которые мешают гладкости текстуры шоколада. Накупила кучу ингредиентов и в итоге они лежат у меня и надо думать куда их пустить, тк шоколад с ними я точно делать уже больше не буду.

Скажите, какой курс можете посоветовать?
 
Скажите, какой курс можете посоветовать?
Курсов по шоколаду из платных не подскажу, могу посоветовать канал на ютубе nastia_chocolatier там отличные видео-уроки. Если вас интересуют другие кулинарные курсы, например по таким темам как: рыба, мясо, гарниры, супы - однозначно Labfood от Яны Нетреба, там вы получаете системные знания, а не просто рецепты.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
5K
Els i El
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Zuleika
Zuleika
Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
5K
Els i El
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
Надежда741985
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
673
Els i El
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
Сверху Снизу