• 1
  • #1
Автор: Светлана Патрушева
Название: Упаковка. Курс по рекламе и личному бренду (2021)

[Светлана Патрушева] Упаковка. Курс по рекламе и личному бренду (2021)


Описание:

О совпадении того, от чего "мурчит" внутри тебя, с тем, чего хотят люди.

Я иногда смотрю на страницы своих друзей психологов, писателей, творцов, спикеров и их способ привлекать аудиторию и вести свой блог или проект, и рыдаю. Просто рыдаю.

Хотя нет, иногда ржу. Ну, как такое могло родиться?!
Ну, над учениками не ржу, конечно. Моему внутреннему преподу реально хочется показать the best выпускников. Хотя, нормально, когда становятся звёздами и летят самостоятельно.
Это красиво!

Ну, люблю я человечество, а тут горе такое.
Смотришь на проект и жаль.
Не цепляет.
Даже бесплатно.
А ты ЗНАЕШЬ, как поправить, но не твое кошачье дело, пока не попросили.

Интересный человек совсем не умеет себя п(р)одать. Это беда.

То фотографии дрянные, то вебинар на фоне грязных обоев, то чрезмерные тюрбаны, что прячут волшебную голову, то текст-истерика невнятная с попыткой "ну хоть что-то". То полное несовпадение человека и продукта.
А бывает, что никто не знает о том кто ты.
Вообще.

А ты мастер. Но тебе страшно и непонятно, как вести эту чёртову страницу, чтобы все было О-Фи-ген-но.
И это нормально. Ведь у тебя нет опыта продаж, рекламы, маркетинга, PR. А преподов по теме не много адекватных.

И когда понимаешь, что пора выходить из тени, делаешь какую-то невнятную херню по идиотской шаблонной схеме, что и все остальные.
А ещё ты "стараешься" и становишься не органичен.

Ну, как у артистов, переирываешь. А это все. Видно же!

Провал.
Нельзя второй раз произвести первое впечатление.
Поэтому не хочется врать.

Не надо матерится, как пацан для пацанов, если ты занудный ботан - сделай занудность фишкой, а ботанство трендом!!

Я хочу, чтобы у мастера появился свой стиль. Индивидуальность.
Мне уже лет десять назад говорили "по-патрушевски" и это было сначала странно, потом жутко приятно.
Быть гением вообще интересно.

Однако, есть трудности совпадения.

1. Понять свою органику. Ответить на вопрос "я какой"? В контексте своего дела, того что выдаю в мир.
2. Понять что из того, что есть, надо сделать главным в послании аудитории.
3. Прокачать и показать нужное.

И вот тут понеслось....
Психологические трудности неуверенности, не любви к себе, страхе перед ошибкой и выебонами пополам с полным профанством в рекламе, стиле, маркетинге и т.д.
И ещё тупое нежелание разбираться в рекламе.

О! Как я ненавидела согласования с заказчиком дизайна, когда у него вместе стиля в башке была газета "реклама". Да, когда работала в глянцевом журнале.
Однако у меня много лет получалось упаковывать чужой бизнес.
От автомойки до лучшего ресторана в городе.
Я писала истории про политиков, музыкантов, предпринимателей.

Когда меня выбешивала наружная реклама и ТВ - я пошла в эту нишу, чтобы сделать хорошо.
Продажи через стиль и крутость приносят больше денег, если ставка не на массмаркет.

Но!
Вы не представляете сколько креатива, знания психологии, гениальности вложено в то, чтобы вы купили именно эту сметану.
Да, цена тоже учитывается как психологический фактор.

Вообще, я из купеческой и ремесленной реальности. Там, где бренд не фендибоберная неведомая штука, а ты.
Торговый дом Спиридоновых, школа искусств Юсуповых, скобяная лавка Кудасова, мастерская Патрушевой...

Круто звучит родовая фамилия. Такое в названии бренда говорит, что ты не прячешься, отвечаешь результат.
Ну и конечно, это неповторимо. Нет конкурентов у индивидуальности. Даже если ты вышел из бизнеса, твоя фамилия - гарантия качества и стиля.

После курсов по текстам вы начали хорошо писать.
Это замечательно.
После "сытого художника" начали своё дело. Это хорошая история для старта.
В начале главное не "красиво", а результативно, с минимальным вложениями. Или вообще, хотя бы так. Хотя бы начать.

Но, чтобы получать больше денег, масштабироваться, быть "своим" среди классных, богатых и больших - нужна упаковка внутреннего гения.

Золушке надо помыться, сделать прическу, найти хорошую обувь и проложить маршрут до бального зала.
Взять несколько уроков танца и хороших манер.
Научиться самопрезентации через загадочность и игровые механики.
Квест "туфля" о-фи-ге-нно гениальное вовлечение и отстройка от конкурентов.

И я знаю, какая это боль для творческого человека технические примочки, аналитика рынка, написание коммерческого предложения и вот это вот все.
"Не мое".

И не надо.

Можешь выдохнуть!!!

Я хочу показать тебе волшебный мир рекламы, в который можно играть в каааааайф.
Тогда целью становится не выживание, необходимость что-то срочно продать, впаривая и напрягаясь.
Это иначе!!

Поверь, я упаковала сотни проектов. Своих и чужих. И если бы напрягалась, давно бы бросила.

А ведь мало упаковать и продать курс, например. Мне же его ещё вести как преподу!

И затык у многих мастеров в том, что они идут по пути трудному. Впихивая херню, вместо того, чтобы творить искусство в рекламе и развлекаться.

И вот тогда "я не могу о себе рассказывать".

Поверь мне, такой подход я называю "сходить в туалет рекламным текстом" - это бред и это не работает в личной истории.
Однако, почти все это делают. Поэтому реклама психологических курсов и услуг психологов пипец какая скучная.

Фишка в том, что не надо рассказывать о себе и себя хвалить. Другое цепляет.

Я научу тебя креативному подходу в упаковке.
Сколько было подкатов к моему дизайнеру после выхода очередной рекламы курса! Мол, хочу как у Патрушевой.

В итоге получались котики для привлечения внимания. Рука-лицо.

Да у меня за каждой афишей и фотосессий следит внутренний Тарантино. Чтобы цвет, взгляд, название ПРОДАВАЛО на тысячелетия вперёд.

Это гипноз. Попадание прямо в ценности.
Какие нахер котики?!!

Хорошая новость в том, что я препод, а не просто безумный гений.
И могу не просто дать тебе шаблон, а показать метод.
Показать, как ты можешь стать гением и фигачить свои рекламные компании прямо в космос.

И знаете... Тема с архетипами, популярным встраиванием себя в шаблоны ничего особенного не даёт.
Индивидуация - это другое.
Это круче. Неповторимость личного бренда.

Это мысли вслух. Скоро подробности.
И я думаю, может ограничить количество мест на курс?
И вообще... Делать ли его?

Пока писала, думала. Может это моя проблема, что я рыдаю, глядя как "плохо одеты" страницы мастеров?

Бывает, что этого не видно изнутри.

Короче, если тема интересна - дайте знать.
Вытащу на свет внутреннего специалиста по рекламе и упакую вас по высшему разряду.

С 12-го по 14-е апреля, примерно по три часа вебинары живые.

12.04 - база личного бренда.
13.04 - упаковка продукта и база рекламной компании.
14.04 - ответы на вопросы, разборы проектов, кейсов.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

StasyaKraft
StasyaKraft
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
20/08/2021
Сообщения
14
Репутация
15
Посмотрела курс, ну очень даже! Будет полезно для тех, у кого уже есть собственный продукт (инфо или физический). Она хороший рекламщик (в прошлом в том числе). Шаги упаковки понятные! Есть полезность точно!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
13
Просмотры
4K
Екатерина2302
Екатерина2302
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Olga_Che72
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
947
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
588
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
MikulinaD
MikulinaD
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
700
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу