Психология [Рада Русских, Ольга Чебыкина] Искусство манипуляции. Стань мастером ключей (первая часть)

sooqa
sooqa

sooqa

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
21/02/2019
Сообщения
16
Репутация
33
  • 3
  • #1
Автор: Рада Русских, Ольга Чебыкина
Название: Искусство манипуляции. Стань мастером ключей (первая часть)

[Рада Русских, Ольга Чебыкина] Искусство манипуляции. Стань мастером ключей (первая часть)


Для кого подходит этот курс:

Всем, кто хочет получать предсказуемый результат от общения с внешним миром

Всем, кто хочет научиться производить приятное впечатление ещё до начала разговора и поддерживать его во время беседы

Всем, кто не хочет конфликтов, а хочет выгоды

Всем, кто хочет освоить секреты макияжа и составления гардероба — чтобы было не просто красиво, а эффективно

Наконец, всем, кто готов покорить этот мир!

Программа

Блок 1. Макияж
Урок 1. Наносим тон. Даём первые 3 ключа!
Урок 2. Наносим румяна. Психология цвета
Урок 3. Мини-урок: идеальные губы для коммуникации. Психология цвета
Урок 4. Универсальная формула красоты. И немного пудры
Урок 5. Мини-урок: секрет про идеальную шею
Урок 6. Как свет побеждает макияж
Урок 7. Блеск в глазах с помощью макияжа. Ключи молодости и энергии
Урок 8. Наносим тушь + добавляем ещё блеска
Урок 9. Идеальные брови. И избавляемся от нависшего века

Блок 2. Одежда
Урок 1. Что такое эмоциональная петля. А также: мягкая улыбка — ключ ко всем дверям
Урок 2. Цвет — квинтесенция психологии. Ключи холодных и тёплых цветов
Урок 3. Мини-урок: стань «дефицитным товаром»
Урок 4. Ключи чистых и грязных цветов
Урок 5. Ключи светлых и тёмных цветов
Урок 6. Ключи насыщенных и ненасыщенных цветов. Бонус: как обращаться с красным цветом
Урок 7. Ключи контраста. Бонус: как делать не надо!
Урок 8. Ключи жёстких и мягких краёв
Урок 9. Ключи длины. Ключи металлов. Бонус: запрещённый приём

Блок 3. Практика: учимся суммировать ключи
Урок 1. Тёплый костюм и 10 аксессуаров
Урок 2. Холодный костюм и 10 аксессуаров
Урок 3. Высший пилотаж: образ игрока
Урок 4. Образ хорошей умной девочки или бежевое «отдающее» платье
Урок 5. Чёрный костюм и 10 аксессуаров

Блок 4. Коммуникация
Урок 1. Фундаментальные законы коммуникации
Урок 2. Пять волшебных слов, открывающих все двери
Урок 3. Скажи, кто ты, и я узнаю, кто ты
Урок 4. Позы и жесты
Урок 5. Выбираем роль
Урок 6. Как делать не надо
Урок 7. Ключи профессионального интервьюера

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 3

Искусство манипуляции в данном курсе - это контролируемый результат от взаимодействия с внешним миром. Искусство самопрезентации, подачи себя и эффективной коммуникации.

НЕ ПУТАТЬ С ЖЕНСКИМ ПИКАПОМ! ни в первой, ни во второй части курса этого нет!


Рада Русских безусловно персонаж. И персонаж она противоречивый.
Транслирует она себя как воспитанную и начитанную барышню, по факту она действительно сообразительная и выдает интересную информацию, которая не во всех подобных курсах встречается, но!
у нее есть проблемы с восприятием себя (чего она не скрывает), да и выглядит она по-хорошему не очень ухоженно (для человека, который транслирует макияж как эмоциональный маркетинг). То бишь она сапожник без сапог.
Визуально оценивая её телосложение, делаю скромный вывод, что пациент заедает собственные проблемы/фобии/комплексы, доводя себя до инсулинорезистентности.
Доверять слепо такому учителю или нет - уже ваше решение.
Призываю смотреть вглубь и отделять зерна от плевел.

Что до самого курса: связка Чебыкиной и Русских - это тот случай, когда члены группы друг друга отлично дополняют, выводя диалог между вроде бы подружками на другой уровень.
Не пафосно, не водянисто, комментарии даются по существу и УЖЕ в процессе, что уменьшает хронометраж. Рекомендую не растягивать сие удовольствие и сразу смотреть на скорости 2х. Я знаю, что многим такая скорость без подготовки может показаться не особо комфортной, но в данном случае девочки действительно никуда не спешат (гедонисты жеж), а у нас то с вами есть дела поважнее.
Этот ютуб-сериал я рекомендую смотреть порционно либо в начале дня под кофеек, либо в конце, когда никуда уже не надо. Расслабляет, отвлекает, дает некоторый пласт новой информации и пищу для размышления (очень легкую)
Хорошая качественная съемка, легкая подача, с юмором и для нас, для простых смертных женщин.
Интересно, увлекательно, местами Рада совершенно обаятельна в своей манере речи, но всё же читается множество внутренних конфликтов и проблем, увы.
И кстати. Дело тут совершенно не в красоте природной, наличие которой она в себе отрицает.
Дело в голове.
Не являюсь хомяком Рады, но бурятская Покахонтас она занимательная, что-то в ней есть.

От меня оценка инфопродукту пять звезд. Просто за то, что они собрались и записали курс на такую тему. Теперь пью кофеёчек с удовольствием)
 
Очень странные женщины, как будто с диагнозами или специально играют так, чтобы влиять на умственно отсталых людей. Магическое мышление для тех, кто хочет дышать маткой и ничего не делат...
Очень странный продукт.
 
Классный курс, на гардероб теперь смотрю с новой точки зрения. Эту информацию от других не слышала
 

Благодарю искренне ✨ давно очень жду их курсы тут
 
Прекрасный курс! Чудесные советы по макияжу, как всегда от Рады просто, понятно, с новым взглядом на привычные нам вещи. Спасибо огромное, что выложили ? Я на этом сайте зарегалась только ради её курсов. Ваша помощь бесценна.
 
Курс конечно для женщин. Подача адаптированная под женщин и информация для женщин.

Спорные у меня впечатления от курса. У автора курс стоит 10 тысяч и чет жалко тех кто такое купил. А может это история про жадность? Типо раз столько бабла отвалила, то сидеть на попе ровно не выйдет?

Сейчас каждый второй лепит онлайн курсы.

Ладно, вернемся к курсу.

Занятия в основном короткие, мин по 10,15, 25.

Подача легкая, это развлекает.

Ольга воспринимает каждое слово Рады абсолютно без критического осмысления.
Будто своего мнения у нее нет. Поддакивает чуть ли не каждому слову Рады. Находит постоянное подтверждение ее словам, даже если подтверждение притянуто за уши.

Про косметику интересно было, особо красится я не умею. Мало чего знаю о том как надо красится. Крашусь обычно тушью и помадой. Все.

Про одежду. Спорный блок. С одной стороны всем известно, что темное старит, а светлое молодит и все в таком духе. И типо если в одежде есть контраст, значит есть энергия. А если ты такая в бежевом платье и в бежевых туфлях ты такая матушка заботюшка.
И если теплый цвет, то это забота и отсутствие границ... А холодный наоборот формальный и бизнесовый. И все такое.

Что-то в подобных утверждениях есть. Но!
Уж больно категорично барышни этот материал подают. Например: Чтобы стать женой не надо носить яркие и насыщенные шмотки .
Вот на тебе бежевое платье, сумочка с золотой фурнитурой и ты выглядишь как человек который не напрягался никогда
Если у тебя золотые детали ты выглядишь богатой

По одежде оказывается можно узнать заработала ты деньги сама или нет! Если на тебе там неконтрастная одежда и мягкие детали- заработала не сама. А если ты например в черно-белом(контраст есть) то ты точно заработала деньги сама.

И как же мы без этого знания всю жизнь жили?(Сарказм).


И подобных спорных утверждений в этом курсе много. Есть и противоречия. По их теории дефицитного товара надо все делать не как все. И выглядеть не как все. Делать наоборот. Живешь в холодном регионе , носи белую обувь и теплые цвета.

Но потом они сами себе противоречат, говоря, что не надо выделятся без повода. Нужно искать выгодную позицию и быть как все.


Честно не знаю, рекомендовать этот курс или нет. Покупать точно НЕ СТОИТ. А смотреть. Ну если вы замарашка там какая-та, что вообще не умеет красится и одеваться, то да, наверное пользы будет много.

А остальным я рекомендовала бы смотреть очень выборочно. А главное не принимать все на веру. А то, что они говорят адаптировать под свой опыт и свою жизнь. Наблюдать, экспериментировать. Короче сами решайте где эту жертву пластики слушать.


А вообще кроме одежды и косметики есть еще много факторов, которые влияют на впечатление.

И вот кстати у них блок про коммуникации в этом курсе неплохой. Там Ольга рассказывает о том как сама применяет законы общения описанные Корнеги. Начала слушать этот блок про коммуникации.

В целом впечатление нормальное. Дослушаю ли до конца этот блок? Пока не знаю.
 
Последнее редактирование:
Вот за эту плюшку прям спасибо! Недавно узнала про Раду и Ольгу, девочки молодчины однозначно, контент делают качественный. Рекомендую их каналы на ютубе
 
Про макияж и одежду Рады интересно, многое подчерпнула для себя.А вот Чебыкина не интересна, про общение уже сто раз всё рассказано и показано,так что последний блок вообще ни о чем
 
Про макияж и одежду Рады интересно, многое подчерпнула для себя.А вот Чебыкина не интересна, про общение уже сто раз всё рассказано и показано,так что последний блок вообще ни о чем
А,можно по конкретнее?!смотрю многим Чебыкина не заходит, а другие поют оды о её трансформации,хочется вашего мнения?
 
А,можно по конкретнее?!смотрю многим Чебыкина не заходит, а другие поют оды о её трансформации,хочется вашего мнения?

Если по курсу, то я ж говорю,что тема общения сто раз обсосана с разных сторон.Когда уместно говорить,а когда нет,как правильно задавать вопросы, что не нужно спрашивать,как смотреть/не смотреть на человека.Брр.Здесь вообще не поняла зачем эта инфа,ведь речь про цвета и макияж была.Если в целом,то Чебыка мне не нравится как человек,посмотрите любое её интервью-везде влезет со своим мнением/историей, о которых не просили.А вот я/я/я.Ужас.Кто ей восхищается-пусть,для меня она-ужасный интервьюер
 
Если по курсу, то я ж говорю,что тема общения сто раз обсосана с разных сторон.Когда уместно говорить,а когда нет,как правильно задавать вопросы, что не нужно спрашивать,как смотреть/не смотреть на человека.Брр.Здесь вообще не поняла зачем эта инфа,ведь речь про цвета и макияж была.Если в целом,то Чебыка мне не нравится как человек,посмотрите любое её интервью-везде влезет со своим мнением/историей, о которых не просили.А вот я/я/я.Ужас.Кто ей восхищается-пусть,для меня она-ужасный интервьюер
+
 
Спасибо большое за курс) Рада русских моя любимая инфоцыганка)) Единственная, у кого я покупала инфопродукты и косметику, она говорит очень много полезной информации для того,кто умеет ее взять
Уже слежу за ней года 4, тут она еще до вспышки шишковидки ахахах
Для меня Чебыкина и ее канал - это просто продвижение людей из Екб, Рада думаю один из ее самых успешных кейсов, поэтому Ольга никогда и не спорит с Радой, т.к. ее задача продвигать, даже если человек говорит, что у него шишка вспыхнула)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
2K
vagsal
vagsal
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
2K
Ivolga_IV
coolmarika
Ответы
0
Просмотры
2K
coolmarika
coolmarika
vitruv
Ответы
0
Просмотры
835
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
960
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Bonadea
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу