Отношения [Рада Русских, Ольга Чебыкина] Искусство манипуляции. Любовные ключи (18+) (2020)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-810
Автор: Рада Русских, Ольга Чебыкина
Название: Искусство манипуляции. Любовные ключи (18+) (2020)

[Рада Русских, Ольга Чебыкина] Искусство манипуляции. Любовные ключи (18+) (2020)


Описание:

Откровенный курс Рады Русских и Ольги Чебыкиной о любви и сексуальности.


Ключи к здоровым любовным и сексуальным отношениям
Видеоуроки и 2 мастермайнд-сессии в прямом эфире

СОДЕРЖАНИЕ

1. Макияж: неформальный, контрастный, заигрывающий
2. Волосы: всё от мытья головы до вечерней причёски
3. Одежда: считываем любовные ключи вечерних и торжественных образов
4. Откровенные диалоги о любви, сексе и отношениях. Рада и Ольга — о ключах общения с мужчинами
5. Бонус от ведического астролога. 12 типов мужчин

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Скачал и посмотрел ради любопытства этот вебинар на перемотке. Что могу сказать? Во-первых, Рада Русских - это такая огромная некрасивая бабища из разряда "я столько не выпью" (как я понял, она занимается женским пикапом). Не представляю как на неё кто-то из нормальных парней польстится. Во-вторых, помимо того, что она некрасивая, она ещё и тупая.

В общем, девчонки, не скажу ничего про содержание вебинара - не разбираюсь я в одежде, микияже, причёсках и т.д. Просто увидел ведущую и ох@#л.
 
Благодарю давно ждали этот курс, как и ждём другие курсы автора... Мерси
 
Несмотря на достаточно неоднозначное восприятие ведущих - полезная информация в их курсах однозначно есть. Как раз те полезные лайфхаки, на которые часто или не обращаешь внимание, или знаешь, но не используешь ) Чего нет - так это женского пикапа в его традиционном понимании )
 
Скачал и посмотрел ради любопытства этот вебинар на перемотке. Что могу сказать? Во-первых, Рада Русских - это такая огромная некрасивая бабища из разряда "я столько не выпью" (как я понял, она занимается женским пикапом). Не представляю как на неё кто-то из нормальных парней польстится. Во-вторых, помимо того, что она некрасивая, она ещё и тупая.

В общем, девчонки, не скажу ничего про содержание вебинара - не разбираюсь я в одежде, микияже, причёсках и т.д. Просто увидел ведущую и ох@#л.
Стало настолько интересно, где начинается "я столько не выпью", что решила поискать эту мадам)) И вот, сразу название одного видео на ее канале "«Я всегда знала, что я очень некрасивая». Визажист, гедонист и «жертва пластики» Рада Русских"
 
Очень классные ведущие, всё рассказывают с умом и юмором. Рада подкупает своей уверенностью, необычной внешностью - эдакая Пакохонтес - мне лично такой тип очень нравится. Очень целеустремленная и самодостаточная. Ольга - хороший интервьюер, простая и приятная женщина. Вместе очень доступно раскрывают очень многие темы! Очень многие!!! Не банально, с юмором.

Если ищите курсы по соблазнению мужиков и проч ерунды - проходите мимо.
 
Вот бы еще курс Рады "Красивая кожа"!....
 
Скачал и посмотрел ради любопытства этот вебинар на перемотке. Что могу сказать? Во-первых, Рада Русских - это такая огромная некрасивая бабища из разряда "я столько не выпью" (как я понял, она занимается женским пикапом). Не представляю как на неё кто-то из нормальных парней польстится. Во-вторых, помимо того, что она некрасивая, она ещё и тупая.

В общем, девчонки, не скажу ничего про содержание вебинара - не разбираюсь я в одежде, микияже, причёсках и т.д. Просто увидел ведущую и ох@#л.
Очень логично, не понимаю, что вас смущает? Если бы курс вела от природы красивая и эффектная барышня, то толку смотреть ноль.
 
печально даже не то, что обыкновенную болтовню о шмотках и мытье головы (лол) назвали "искусством манипуляции", а то, что это маркетинговое зазывалово притягивает людей. Зачем быть искренними и искать ответную искренность, когда можно давить на кнопки, обманывать, газлайтить, наёбывать, околдовывать - проще говоря, манипулировать против воли объекта.
 
Я в шоке! и вот эту ерунду они продают за 10 т ??????!!!!!!!! КапеЦ! Посмотрела курс, их выпуски смотрю. Это реально ерунда !!!! Их выпуски и интревью Рады, гороздо более интереснее и глубже, чем весь курс. Разочарование.
 
Вот бы еще курс Рады "Красивая кожа"!....
Где то встречал курс -"Красивая рожа" )))

Вероятно здесь более профессионально рассказывается об этом
https://s1.sharewood.co/threads/Игорь-Атрощенко-Массаж-счастья-и-нейрофизиология-отношений.37919/

У этого автора есть всё необходимо по уходу за кожей и слежением за здоровьем вообче))

Хорошего настроения ,т.е. серитонина Вам в голову больше ))
 
Где то встречал курс -"Красивая рожа" )))

Вероятно здесь более профессионально рассказывается об этом
https://s1.sharewood.co/threads/Игорь-Атрощенко-Массаж-счастья-и-нейрофизиология-отношений.37919/

У этого автора есть всё необходимо по уходу за кожей и слежением за здоровьем вообче))

Хорошего настроения ,т.е. серитонина Вам в голову больше ))
Спасибо, добрый человек!)

Если учесть то, что для здоровья и красоты кожи (и рожи, соотвессно)) очень важно организовать правильное, полноценное питание, то за уровнем СЕРИтонина в организме нужно следить особенно тщательно!))
 
Такие смешанные чувства от просмотра (отрывочно) некоторых видео этой странной женщины. Она реально некрасивая и не понятно чему учит. Ее ученики выглядят зомбированными.
Можно только ей поаплодировать, как она такого достигла при таких внешних данных и как на курсах, состоящих из болтологии ниочем, она видимо неплохо зарабатывает, хорошо раскрутилась и имеет большое количество фанатов, готовых нести ей деньги.
Прям феномен какой-то лично для меня.
Поясните, кто в теме. Кто эта женщина?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Olga_Che72
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
Raduga V
vitruv
Ответы
0
Просмотры
783
vitruv
vitruv
Сверху Снизу