Бизнес [Павел Кузин] Служба спасения бизнеса - 3000 рублей в день на оказании не сложной, но востребованной услуги (2019)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.153
Автор: Павел Кузин
Название: Служба спасения бизнеса - 3000 рублей в день на оказании не сложной, но востребованной услуги (2019)

[Павел Кузин] Служба спасения бизнеса - 3000 рублей в день на оказании не сложной, но востребованной услуги (2019)


Описание:

Что было раньше?
Вы покупали курсы, которые на деле оказывались очередной пустышкой;
Вы раз за разом доверяли автору, но гарантированного результата не получали;
Вам предлагались способы заработка, которые не соответствовали вашим представлениям о нравственности;
Вас уверяли, что в курсе волшебная программа, скрипт или расширение, которые достаточно просто установить и они сами по себе начинанут "качать" деньги из интернет без каких-либо усилий с вашей стороны;
Вы пробовали весьма распространенные онлайн вакансии, но вместо выплаты заработанных средств вас водили за нос и не платили за выполненную работу;
Покупали автоматические скрипты, которые либо не запускались, либо ничего не зарабатывали
Обидно, но все это оказывалось на деле лишь призрачным МИРАЖОМ баснословного заработка!

Доверять можно только знакомому человеку, поэтому разрешите представиться:
Меня зовут Павел Кузин, мне 29 лет.



Я не буду ничего скрывать!
Так, как я полностью уверен в своем материале, я не буду скрывать смысл заработка.

Вы будете получать деньги за оказание одной очень простой, но востребованной услуги владельцам всякого рода бизнеса. Происходить это будет стабильно и ежедневно, причем при минимальных усилиях с вашей стороны!

У меня есть алгоритм, который позволяет увеличить прибыль любого малого и среднего бизнеса на 30-50% за счет работы с онлайн репутацией. Кафе, рестораны, автомойки, кофейни, парикмахерские - это Ваши потенциальные клиенты, которые с радостью заплатят 3 000-6 000 рублей за Вашу работу.

В своей руководстве я от А до Я описал, как нужно работать и как сделать так, чтобы вокруг Вашей персоны выстроилась огромная очередь заказчиков.

Мои секреты и инструменты помогут вам стать обеспеченным и уважаемым человеком.
Это взаимовыгодная модель сотрудничества, в которой никто не проигрывает.
Заявки о сотрудничестве будут поступать вам с завидным постоянством!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Я работала в этом, платят шикарно, но есть огромная проблема - ip. Нужные крупные сайты отзывов следят за этим. Если организация в москве, а отзыв с ip австралии, то модераторы могут еще это и написать на всеобщее обозрение, как причина не верить отзыву. Но я не пыталась перезаказать отзыв у исполнителей нужного города. Кстати отрицательные иногда удавалось удалить, это очень любят
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, какой из трёх предлагаемых автором пакетов курса здесь предлагается ?
 
приобрёл материал. в тексте автор пишет
Screenshot_1.png
но по факту этой ссылки на сайт нет!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
4K
RafaelDen
Сверху Снизу