Авито [Евгений Дорохин] Быстрые деньги с авито и не только. 11 поток (2020)

Автор: Евгений Дорохин
Название: Быстрые деньги с авито и не только. 11 поток (2020)

[Евгений Дорохин] Быстрые деньги с авито и не только. 11 поток (2020)


Авито 11 – Что внутри.

Сейчас в двух словах, а ниже более подробно...

Блок эконом (для начинающих, без амбиций на серьезный бизнес) – если ты начинаешь, и тебе нужен первый быстрый результат. Идет 4 недели, наполнен всем необходимым.
Можно начинать с полного нуля, и даже без денег.
Продавать что-то самостоятельно не обязательно (можно работать по партнерским схемам).

Гарантия заработка: минимум 50 000 рублей (если делаешь все задания).

Внутри ты получишь все, и даже больше. И сервисы автоматизации, и аналитику, и пошаговые схемы работы + доступ на форуме к разделам, которые тебе очень пригодятся во время работы. Аналогов форуму не существует.

Блок стандарт (для уже опытных, либо для начинающих которые в будущем хотят зарабатывать больше 100 000 рублей в месяц) – тут более глубокие темы, которые направлены на две цели: больше денег, и больше свободного времени.
А еще, в этом модуле есть моя личная обратная связь и видео разборы.
Гарантия заработка: минимум 100 000 рублей (если делаешь все задания).

В 11 потоке основные вебинары будут идти 2 часа в день, 3 раза в неделю.
Старт в 20.00 по Москве. Записи выкладываются сразу после вебинара.
Дополнительно будут вебинары поддержки, с ответами на вопросы и приглашенными гостями. За обратную связь не переживай: спроси любого моего ученика, я всегда отвечаю на все вопросы.

Мы начинаем 2 декабря, и работаем вплоть до нового года.
Формат в этом году плотный, не расслабленный! Это время ты не забудешь никогда!

Формат тренинга такой, что знаний и идей на внедрение у тебя будет минимум до лета.
Т. е. ты не только пройдешь тренинг и попадешь на форум, но и будешь знать чем заниматься в следующем году, у тебя будут пошаговые планы на внедрение, и люди которые не дадут тебе бросить все на пол пути.

Индивидуальной ВИП работы в 11 потоке вновь не будет, так как в этот раз я хочу максимум внимания уделить группе, и работать индивидуально у меня не будет возможности.
ЧТО ВНУТРИ:
БЛОК ЭКОНОМ
– 4 недели
Внутри этого модуля ты с гарантией начнешь свой товарный бизнес, и доведешь
его минимум до 50 000 рублей прибыли.


Вот основные модули тренинга:
Модуль "Старт" – выбор схемы работы, в зависимости от твоей стартовой позиции
Все начинается с вебинара «Несколько способов
заработать 100 000 рублей в месяц на товарке»,
на котором я показываю РАЗНЫЕ подходы, в том числе схемы работы без вложений!

У каждого своя стартовая позиция, у кого-то нет
времени или денег, кто-то живет в маленьком
городе, или в городе с большой конкуренцией.
Не обязательно даже закупать товар и общаться с клиентами, есть способы попроще.

Твой старт будет быстрым и правильным.
Переделывать не придется.

Причем начинать можно с любой точки! У кого-то доход 200 тысяч в месяц, а у кого-то долги и кредиты.
В этих ситуациях есть разные схемы работы.
Модуль "Структура товарного бизнеса 2020" – как создать идеальный товарный бизнес, который приносит и радость и прибыль
Моя задача показать тебе структуру, которую ты будешь выстраивать во время тренинга и после него.

Если у тебя нет товарного бизнеса, ты сразу сможешь сделать все правильно.

Если же товарный бизнес уже есть, эта структура позволит тебе вывести бизнес на новые результаты, плюс даст тебе свободное время!
Модуль "Что продавать чтобы заработать много денег"
Как находить товар который будет продаваться, как покупать его у оптовиков, как оптимизировать, как не попасть на деньги, товары которые точно приведут к минусу, и многое другое.

Китай, Москва, местные оптовики. Оптовики и партнеры на форуме. Тесты, цифры, деньги.
Это один из самых важных блоков в тренинге!

Оптовики будут с тобой в этом тренинге, и ты сможешь задать им любой вопрос, плюс купить товар на лучших условиях.
Это проверенные годами люди.
Модуль "Авито+Юла 2020"
Воркшоп внутри 11 потока!

Для экономии твоего времени, я не буду в 11 потоке половину тренинга рассказывать про работу на авито, все это можно сделать за короткое время, чем мы и займемся в этом модуле!


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Бараш
Бараш
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
20/08/2020
Сообщения
25
Репутация
55
очень много воды. Конкретика размытая. Есть курсы и лучше.
 
Бараш
Бараш
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
20/08/2020
Сообщения
25
Репутация
55
Бараш
Бараш
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
20/08/2020
Сообщения
25
Репутация
55
Какие, например?
Еще Максим Тарасов-товарный бизнес с нуля. Отлично показал как можно на WB товары искать+ проверять прибыльность нишы, без всякой воды на реальных примерах. Пользуйся на здоровье
 
shut_xxx
shut_xxx
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
05/03/2019
Сообщения
40
Репутация
105
Товарный синдикат, бесплатные уроки от Александра Федяева, так же можно попробовать найти товарка от а до я от "Гриня" (но не факт что есть в сети).
Федяев! Вы шутите - инфоцыган тот ещё - просто прекрасный продажник. Проходил курс Федяева. Половина фишек которые даёт - уже пофиксены, но он продолжает их преподносить, как откровения. В интернет-маркетинге всё быстро устаревает, и лазейки закрываются платформами. И "ехать на хитростях и секретах", а тем более встраивать на нихх -курс - как у Федяева - это дно.
Данный курс - не проходил - потому сказать по существу в данной теме - пока нечего.
Я - проф. контекстолог, теперь вот нужно взять АВИТО...
 
kapdik
Пилигрим
badge
Регистрация
07/05/2022
Сообщения
1
Репутация
6
Смотрел 10 поток. Очень благодарен Евгению лично за курс, и ребятам, которые выложили сюда. Если есть возможность в режиме онлайн напрямую с Евгением работать, курс стоил на тот момент около 10к - однозначно стоит покупать.
Много полезных фишек, мотивации, конкретных примеров. Под новый год заработал 100к+ за месяц, и это в режиме на расслабоне-на чиле) Ибо авито не было основным источником заработка. Крч если товарка - это ваша тема, курсы Джона + трудолюбие = можно выйти на 100к в месяц спокойно. (я понимаю, что заработал под новый год столько, когда "сезон", но учитывая опыт предыдущих месяцев и затраченные усилия, я уверен в своих словах)
 
Achtung
Achtung
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
04/08/2019
Сообщения
335
Репутация
544
Уже 3 года под новый год участвую в платной движухе и не жалею ни капли. Подтверждаю, что заработать можно, если не лениться.

Основная фишка - сообщество предпринимателей и закрытые партнерские программы, в которые не попасть на бесплатном доступе.

Как известно, чем больше партнеров, тем выше конкуренция, поэтому всем известные партнерские программы дают КПД ниже (проверено).

Конечно вебинары кому-то покажутся водянистыми, но некоторые вещи требуют неоднократного повторения, чтобы переписать негативные установки, которые частенько мешают нам двигаться и саботируют зарабатывать больше. Иначе мы бы не искали пути решения своих финансовых проблем, а лежали под пальмой с пина-колада. 🌴🍸

Ну и плюсом, можно создать свою партнерскую программу на форуме X и получать условно бесплатный трафик на свои товары и услуги.
Всем достатка и мирного неба над головой!
 
Mr.kot
Mr.kot
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
05/06/2021
Сообщения
35
Репутация
93
где находите оптовиков для продаж на Авито ?
 
Achtung
Achtung
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
04/08/2019
Сообщения
335
Репутация
544
Вероника Ростовская
Вероника Ростовская
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
25/11/2020
Сообщения
35
Репутация
23
Achtung
Achtung
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
04/08/2019
Сообщения
335
Репутация
544

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
lukodi
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
918
zdarovamir
zdarovamir
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
2K
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
5K
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
14
Просмотры
3K
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
918
zdarovamir
zdarovamir
Arsenn32
Ответы
4
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу