Автор: Дина Гумерова
Название: Два способа замещения реальности (2020)

[Дина Гумерова] Два способа замещения реальности (2020)


Два способа замещения реальности которые помогут ускорить исполнение желаний.
120 минут полезной и нестандартной информации о работе мозга


Вы узнаете:
  • Для чего необходимо замещать неприятные ситуации
  • Как этот процесс влияет на исполнение ваших желаний
  • Как разница между мечтой и действительностью мешает настоящему ее исполнению
  • Получите практические упражнения о том, как использовать эмоции из существующей действительности для создания желаемой реальности

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
ghugbjhbhu
ghugbjhbhu
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
12/04/2019
Сообщения
167
Репутация
408
Бред, но для меня. Почему ? Потому что, имеет место по шаблону манипуляция восприятием большинства людей по отработанной уже схеме от новых инфа гуру (дуру). Смысл - Я знаю секрет, знаю себе цену и вы мои слушатели однозначно получите результат (хто бы сомневался). Но подача уже давно знакомой темы подаётся в другой интерпретации.....не бог, ни я, ааа..... создатель игры.....он управляет жизнью, а вы можете с помощью мозга (куда же без него) уметь вписываться в выигрышные партии...как? Вот Дина знает и обменяет секретный секрет, на ваши честно заработанные деньги. Нутром чую не то и не так работает индивидуальная реальность-жизнь. Буду искать суть дальше. А если кратко очередное зарабатывание денег на пшике энтузиазме и потребности людей выйти из бедности болезней и того что у нас не паханое поле.
 
ElEl
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
131
Репутация
194
Бред, но для меня. Почему ? Потому что, имеет место по шаблону манипуляция восприятием большинства людей по отработанной уже схеме от новых инфа гуру (дуру). Смысл - Я знаю секрет, знаю себе цену и вы мои слушатели однозначно получите результат (хто бы сомневался). Но подача уже давно знакомой темы подаётся в другой интерпретации.....не бог, ни я, ааа..... создатель игры.....он управляет жизнью, а вы можете с помощью мозга (куда же без него) уметь вписываться в выигрышные партии...как? Вот Дина знает и обменяет секретный секрет, на ваши честно заработанные деньги. Нутром чую не то и не так работает индивидуальная реальность-жизнь. Буду искать суть дальше. А если кратко очередное зарабатывание денег на пшике энтузиазме и потребности людей выйти из бедности болезней и того что у нас не паханое поле.
Access попробуйте ?
 
ghugbjhbhu
ghugbjhbhu
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
12/04/2019
Сообщения
167
Репутация
408
ghugbjhbhu
ghugbjhbhu
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
12/04/2019
Сообщения
167
Репутация
408

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
696
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
557
Olga_Che72
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу